Маршрут поезда 692Х Актобе — Атырау

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Актобе      17:10   
Алжан  17:24   1 м   17:25   14 м 
Бестамак  17:41   2 м   17:43   31 м 
Алга  17:58   2 м   18:00   48 м 
Тамды  18:11   2 м   18:13   1 ч 1 м 
Аккемер  18:29   2 м   18:31   1 ч 19 м 
№47  18:45   1 м   18:46   1 ч 35 м 
Кандыагаш  18:58   20 м   19:18   1 ч 48 м 
№315  19:41   2 м   19:43   2 ч 31 м 
Темир  19:58   2 м   20:00   2 ч 48 м 
Калмаккырган  20:36   2 м   20:38   3 ч 26 м 
Жаксымай  20:51   2 м   20:53   3 ч 41 м 
Шубаркудык  21:07   15 м   21:22   3 ч 57 м 
102 км  21:42   2 м   21:44   4 ч 32 м 
Кенжалы  21:59   2 м   22:01   4 ч 49 м 
142 км  22:21   2 м   22:23   5 ч 11 м 
Караулкелды  22:41   5 м   22:46   5 ч 31 м 
174 км  23:04   2 м   23:06   5 ч 54 м 
Жарлы  23:19   5 м   23:24   6 ч 9 м 
Рзд 202 км  23:38   10 м   23:48   6 ч 28 м 
 2 день 
Ногайты  00:05   3 м   00:08   6 ч 55 м 
236 км  00:25   1 м   00:26   7 ч 15 м 
Сагиз  00:49   15 м   01:04   7 ч 39 м 
265 км  01:20   1 м   01:21   8 ч 10 м 
279 км  01:46   2 м   01:48   8 ч 36 м 
Мукур  02:03   23 м   02:26   8 ч 53 м 
Жантерек  02:59   2 м   03:01   9 ч 49 м 
Кенбай  03:20   1 м   03:21   10 ч 10 м 
Жамансор  03:44   2 м   03:46   10 ч 34 м 
377 км  04:10   1 м   04:11   11 ч  
Макат  04:29   20 м   04:49   11 ч 19 м 
402 км  05:07   1 м   05:08   11 ч 57 м 
414 км  05:26   1 м   05:27   12 ч 16 м 
Доссор  05:42   2 м   05:44   12 ч 32 м 
441 км  06:05   1 м   06:06   12 ч 55 м 
Искине  06:25   2 м   06:27   13 ч 15 м 
Таскескен  06:41   1 м   06:42   13 ч 31 м 
Карабатано  07:00   5 м   07:05   13 ч 50 м 
496 км  07:20   16 м   07:36   14 ч 10 м 
Тендык  07:51   5 м   07:56   14 ч 41 м 
Атырау  08:09       14 ч 59 м 

Поезд 692Х Актобе — Атырау отправляется со станции «Актобе» в 17:10. В пути поезд находится 14 ч 59 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 08:09. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мукур» – 23 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 692Х Актобе — Атырау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Актобе - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...