Маршрут поезда 692Х Актобе — Атырау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Актобе   17:10  
Алжан 17:24  1 м  17:25  14 м 
Бестамак 17:41  2 м  17:43  31 м 
Алга 17:58  2 м  18:00  48 м 
Тамды 18:11  2 м  18:13  1 ч 1 м 
Аккемер 18:29  2 м  18:31  1 ч 19 м 
№47 18:45  1 м  18:46  1 ч 35 м 
Кандыагаш 18:58  20 м  19:18  1 ч 48 м 
№315 19:41  2 м  19:43  2 ч 31 м 
Темир 19:58  2 м  20:00  2 ч 48 м 
Калмаккырган 20:36  2 м  20:38  3 ч 26 м 
Жаксымай 20:51  2 м  20:53  3 ч 41 м 
Шубаркудык 21:07  15 м  21:22  3 ч 57 м 
102 км 21:42  2 м  21:44  4 ч 32 м 
Кенжалы 21:59  2 м  22:01  4 ч 49 м 
142 км 22:21  2 м  22:23  5 ч 11 м 
Караулкелды 22:41  5 м  22:46  5 ч 31 м 
174 км 23:04  2 м  23:06  5 ч 54 м 
Жарлы 23:19  5 м  23:24  6 ч 9 м 
Рзд 202 км 23:38  10 м  23:48  6 ч 28 м 
 2 день 
Ногайты 00:05  3 м  00:08  6 ч 55 м 
236 км 00:25  1 м  00:26  7 ч 15 м 
Сагиз 00:49  15 м  01:04  7 ч 39 м 
265 км 01:20  1 м  01:21  8 ч 10 м 
279 км 01:46  2 м  01:48  8 ч 36 м 
Мукур 02:03  23 м  02:26  8 ч 53 м 
Жантерек 02:59  2 м  03:01  9 ч 49 м 
Кенбай 03:20  1 м  03:21  10 ч 10 м 
Жамансор 03:44  2 м  03:46  10 ч 34 м 
377 км 04:10  1 м  04:11  11 ч  
Макат 04:29  20 м  04:49  11 ч 19 м 
402 км 05:07  1 м  05:08  11 ч 57 м 
414 км 05:26  1 м  05:27  12 ч 16 м 
Доссор 05:42  2 м  05:44  12 ч 32 м 
441 км 06:05  1 м  06:06  12 ч 55 м 
Искине 06:25  2 м  06:27  13 ч 15 м 
Таскескен 06:41  1 м  06:42  13 ч 31 м 
Карабатано 07:00  5 м  07:05  13 ч 50 м 
496 км 07:20  16 м  07:36  14 ч 10 м 
Тендык 07:51  5 м  07:56  14 ч 41 м 
Атырау 08:09    14 ч 59 м 

Поезд 692Х Актобе — Атырау отправляется со станции «Актобе» в 17:10. В пути поезд находится 14 ч 59 м. Прибывает на станцию «Атырау» в 08:09. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мукур» – 23 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 692Х Актобе — Атырау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Актобе - Атырау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...