Маршрут поезда 689Б Гомель — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   15:38  
Буда-Кошелевская 16:41  2 м  16:43  1 ч 3 м 
Жлобин-Пасс. 17:14  5 м  17:19  1 ч 36 м 
Красный Берег 17:37  2 м  17:39  1 ч 59 м 
Бобруйск 18:15  3 м  18:18  2 ч 37 м 
Осиповичи-1 18:57  6 м  19:03  3 ч 19 м 
Пуховичи 19:35  2 м  19:37  3 ч 57 м 
Минск-Пасс. 20:26    4 ч 48 м 

Поезд 689Б Гомель — Минск отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 15:38. В пути поезд находится 4 ч 48 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 20:26. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 689Б из Гомеля в Минск:

  • только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
Купить жд билеты Гомель - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...