Маршрут поезда 687Ж Сковородино — Нижний Бестях

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сковородино   04:21  
Штурм 05:26  7 м  05:33  1 ч 5 м 
Мохортов 05:49  1 м  05:50  1 ч 28 м 
Муртыгит 06:12  2 м  06:14  1 ч 51 м 
Пурикан 06:37  1 м  06:38  2 ч 16 м 
Аносовская 06:59  1 м  07:00  2 ч 38 м 
Силип 07:17  1 м  07:18  2 ч 56 м 
Заболотное 07:40  1 м  07:41  3 ч 19 м 
Беленькая 08:06  1 м  08:07  3 ч 45 м 
Федосеев 08:21  1 м  08:22  4 ч  
Сети 08:44  1 м  08:45  4 ч 23 м 
Побожий 08:57  1 м  08:58  4 ч 36 м 
Тында 09:17  1 ч 2 м  10:19  4 ч 56 м 
Гилюй 11:13  1 м  11:14  6 ч 52 м 
Могот 11:48  1 м  11:49  7 ч 27 м 
Рихард Зорге 12:16  1 м  12:17  7 ч 55 м 
Якутский 12:39  1 м  12:40  8 ч 18 м 
Нагорная Якутская 12:56  1 м  12:57  8 ч 35 м 
Аям 13:23  1 м  13:24  9 ч 2 м 
Золотинка 13:53  1 м  13:54  9 ч 32 м 
Беркакит 15:00  3 м  15:03  10 ч 39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15:16  1 ч 44 м  17:00  10 ч 55 м 
Денисовский 17:30  2 м  17:32  13 ч 9 м 
Чульман 17:47  10 м  17:57  13 ч 26 м 
Чульбасс 18:18  2 м  18:20  13 ч 57 м 
Хатыми 19:09  2 м  19:11  14 ч 48 м 
Огоньер 19:33  2 м  19:35  15 ч 12 м 
Таежная 20:29  2 м  20:31  16 ч 8 м 
Большой Нимныр 21:35  5 м  21:40  17 ч 14 м 
Селигдар 22:26  2 м  22:28  18 ч 5 м 
Косаревский 22:47  2 м  22:49  18 ч 26 м 
Алдан 23:08  28 м  23:36  18 ч 47 м 
 2 день 
Куранах 00:17  5 м  00:22  19 ч 56 м 
Томмот 01:22  1 ч   02:22  21 ч 1 м 
Болотный 03:40  6 м  03:46  23 ч 19 м 
Амга 04:46  2 м  04:48  1 д 25 м 
Карбыкан 06:05  2 м  06:07  1 д 1 ч 44 м 
Кюргелях 07:16  2 м  07:18  1 д 2 ч 55 м 
Ханиердах 08:25  2 м  08:27  1 д 4 ч 4 м 
Олень 09:43  2 м  09:45  1 д 5 ч 22 м 
Кердем 10:52  2 м  10:54  1 д 6 ч 31 м 
Рассолода 11:36  2 м  11:38  1 д 7 ч 15 м 
Нижний Бестях 12:26    1 д 8 ч 5 м 

Поезд 687Ж Сковородино — Нижний Бестях отправляется со станции «Сковородино» в 04:21. В пути поезд находится 1 д 8 ч 5 м. Прибывает на станцию «Нижний Бестях» в 12:26. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 36 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нерюнгри-Пасс.» – 1 час 44 минуты. Перевозчик «Железные Дороги Якутии».

Годовой график движения поезда 687Ж из Сковородино в Нижний Бестях:

  • 27 февраля, 3, 7, 9, 13, 17, 21, 23, 27, 31 марта, 4, 6, 10, 14, 18, 20, 24, 28 апреля, 2, 4 мая, …
Купить жд билеты Сковородино - Нижний Бестях
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...