Маршрут поезда 686Б Минск — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   12:20  
Пуховичи 13:12  2 м  13:14  52 м 
Осиповичи-1 13:52  3 м  13:55  1 ч 32 м 
Бобруйск 14:30  3 м  14:33  2 ч 10 м 
Красный Берег 15:10  1 м  15:11  2 ч 50 м 
Жлобин-Пасс. 15:30  7 м  15:37  3 ч 10 м 
Буда-Кошелевская 16:09  2 м  16:11  3 ч 49 м 
Гомель-Пасс. 16:55    4 ч 35 м 

Поезд 686Б Минск — Гомель отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 12:20. В пути поезд находится 4 ч 35 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 16:55. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 686Б из Минска в Гомель:

  • только 4 апреля, 11 мая
Купить жд билеты Минск - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...