Маршрут поезда 684Б Минск — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   00:25  
Пуховичи 01:21  3 м  01:24  56 м 
Осиповичи-1 02:03  11 м  02:14  1 ч 38 м 
Бобруйск 02:58  5 м  03:03  2 ч 33 м 
Красный Берег 03:47  3 м  03:50  3 ч 22 м 
Жлобин-Пасс. 04:14  5 м  04:19  3 ч 49 м 
Буда-Кошелевская 04:55  2 м  04:57  4 ч 30 м 
Гомель-Пасс. 05:51    5 ч 26 м 

Поезд 684Б Минск — Гомель отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 00:25. В пути поезд находится 5 ч 26 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 05:51. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Осиповичи-1» – 11 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 684Б из Минска в Гомель:

  • 1, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 12, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12 июля, …
Купить жд билеты Минск - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...