Маршрут поезда 663Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   18:12  
Барановичи-Центральные 20:37  4 м  20:41  2 ч 25 м 
Доманово 21:15  2 м  21:17  3 ч 3 м 
Ивацевичи 21:31  2 м  21:33  3 ч 19 м 
Бронная Гора 21:52  9 м  22:01  3 ч 40 м 
Берёза-Город 22:09  2 м  22:11  3 ч 57 м 
Оранчицы 22:34  2 м  22:36  4 ч 22 м 
Жабинка 23:12  2 м  23:14  5 ч  
Брест-Центр. 23:36    5 ч 24 м 

Поезд 663Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 18:12. В пути поезд находится 5 ч 24 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 23:36. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 663Б из Минска в Брест:

  • только 7 мая
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...