Маршрут поезда 653Б Витебск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   21:50  
 2 день 
Орша-Центр. 00:36  34 м  01:10  2 ч 46 м 
Минск-Пасс. 04:03  17 м  04:20  6 ч 13 м 
Барановичи-Центральные 06:22  3 м  06:25  8 ч 32 м 
Ивацевичи 07:14  2 м  07:16  9 ч 24 м 
Берёза-Город 07:48  2 м  07:50  9 ч 58 м 
Оранчицы 08:11  2 м  08:13  10 ч 21 м 
Жабинка 08:44  2 м  08:46  10 ч 54 м 
Брест-Центр. 09:13    11 ч 23 м 

Поезд 653Б Витебск — Брест отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 21:50. В пути поезд находится 11 ч 23 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 09:13. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 34 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 653Б из Витебска в Брест:

  • только 8 мая
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...