Маршрут поезда 638Б Минск — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   18:12  
Пуховичи 19:11  2 м  19:13  59 м 
Осиповичи-1 19:51  14 м  20:05  1 ч 39 м 
Бобруйск 20:37  4 м  20:41  2 ч 25 м 
Красный Берег 21:14  1 м  21:15  3 ч 2 м 
Жлобин-Пасс. 21:33  2 м  21:35  3 ч 21 м 
Буда-Кошелевская 22:07  2 м  22:09  3 ч 55 м 
Гомель-Пасс. 22:55    4 ч 43 м 

Поезд 638Б Минск — Гомель отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 18:12. В пути поезд находится 4 ч 43 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 22:55. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Осиповичи-1» – 14 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 638Б из Минска в Гомель:

  • только 5 марта, 7 мая
Купить жд билеты Минск - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...