Маршрут поезда 629Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   00:38  
Барановичи-Полесские 02:30  38 м  03:08  1 ч 52 м 
Ивацевичи 03:57  7 м  04:04  3 ч 19 м 
Берёза-Город 04:26  2 м  04:28  3 ч 48 м 
Берёза-Картузская 04:34  2 м  04:36  3 ч 56 м 
Оранчицы 04:53  2 м  04:55  4 ч 15 м 
Жабинка 05:22  2 м  05:24  4 ч 44 м 
Брест-Центр. 05:47    5 ч 9 м 

Поезд 629Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 00:38. В пути поезд находится 5 ч 9 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 05:47. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 38 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 629Б из Минска в Брест:

  • только 26 апреля, 3, 12 мая
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...