Маршрут поезда 629Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Минск-Пасс.      00:38   
Барановичи-Полесские  02:30   38 м   03:08   1 ч 52 м 
Ивацевичи  03:57   7 м   04:04   3 ч 19 м 
Берёза-Город  04:26   2 м   04:28   3 ч 48 м 
Берёза-Картузская  04:34   2 м   04:36   3 ч 56 м 
Оранчицы  04:53   2 м   04:55   4 ч 15 м 
Жабинка  05:22   2 м   05:24   4 ч 44 м 
Брест-Центр.  05:47       5 ч 9 м 

Поезд 629Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 00:38. В пути поезд находится 5 ч 9 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 05:47. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 38 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 629Б из Минска в Брест:

  • только 26 апреля, 3, 12 мая
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...