Маршрут поезда 628Б Гродно — Минск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гродно   23:55  
 2 день 
Скидель 00:24  2 м  00:26  29 м 
Мосты 00:50  33 м  01:23  55 м 
Рось 01:41  5 м  01:46  1 ч 46 м 
Волковыск-Город 02:11  20 м  02:31  2 ч 16 м 
Зельва 02:53  7 м  03:00  2 ч 58 м 
Озерница 03:21  2 м  03:23  3 ч 26 м 
Слоним 03:44  2 м  03:46  3 ч 49 м 
Барановичи-Полесские 04:50  30 м  05:20  4 ч 55 м 
Городея 05:52  2 м  05:54  5 ч 57 м 
Столбцы 06:16  2 м  06:18  6 ч 21 м 
Койданово 06:47  3 м  06:50  6 ч 52 м 
Минск-Пасс. 07:31    7 ч 36 м 

Поезд 628Б Гродно — Минск отправляется со станции «Гродно» в 23:55. В пути поезд находится 7 ч 36 м. Прибывает на станцию «Минск-Пасс.» в 07:31. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Мосты» – 33 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 628Б Гродно — Минск:

  • только 25 февраля
  • 26, 27, 28 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, …
Купить жд билеты Гродно - Минск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...