Маршрут поезда 626Ь Витебск — Крулевщизна

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   21:38  
Летцы 22:01  2 м  22:03  23 м 
Шумилино 22:23  4 м  22:27  45 м 
Оболь 22:44  2 м  22:46  1 ч 6 м 
 2 день 
Полоцк 23:18  55 м  00:13  1 ч 40 м 
Фариново 00:32  1 м  00:33  2 ч 54 м 
Ветрино 00:39  1 м  00:40  3 ч 1 м 
Загатье 00:50  1 м  00:51  3 ч 12 м 
Зябки 01:11  1 м  01:12  3 ч 33 м 
Подсвилье 01:27  1 м  01:28  3 ч 49 м 
Крулевщизна 01:48    4 ч 10 м 

Поезд 626Ь Витебск — Крулевщизна отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 21:38. В пути поезд находится 4 ч 10 м. Прибывает на станцию «Крулевщизна» в 01:48. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Полоцк» – 55 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 626Ь Витебск — Крулевщизна:

  • пн, вт, ср
Купить жд билеты Витебск - Крулевщизна
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...