Маршрут поезда 609Ц Жезказган — Караганды

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Жезказган   22:10  
402 км 22:31  1 м  22:32  21 м 
№60 22:50  6 м  22:56  40 м 
366 км 23:13  1 м  23:14  1 ч 3 м 
Теректы 23:36  1 м  23:37  1 ч 26 м 
323 км 23:55  1 м  23:56  1 ч 45 м 
 2 день 
Туйемойнак 00:18  1 м  00:19  2 ч 8 м 
280 км 00:37  1 м  00:38  2 ч 27 м 
Кызылжар 01:01  31 м  01:32  2 ч 51 м 
Женыс 01:56  3 м  01:59  3 ч 46 м 
Жомарт 02:17  1 м  02:18  4 ч 7 м 
189 км 02:35  1 м  02:36  4 ч 25 м 
Мынадыр 02:49  1 м  02:50  4 ч 39 м 
№157 03:09  1 м  03:10  4 ч 59 м 
Атасу 03:28  1 м  03:29  5 ч 18 м 
117 км 03:50  1 м  03:51  5 ч 40 м 
Жанаарка 04:24  15 м  04:39  6 ч 14 м 
69 км 05:03  2 м  05:05  6 ч 53 м 
Коктинколи 05:30  1 м  05:31  7 ч 20 м 
№33 05:57  2 м  05:59  7 ч 47 м 
17 км 06:20  4 м  06:24  8 ч 10 м 
Жарык 06:47  30 м  07:17  8 ч 37 м 
Бурма 07:26  1 м  07:27  9 ч 16 м 
Дария 07:41  1 м  07:42  9 ч 31 м 
811 км 07:52  1 м  07:53  9 ч 42 м 
Карамурын 08:04  1 м  08:05  9 ч 54 м 
Калагир 08:17  1 м  08:18  10 ч 7 м 
Карабас 08:42  1 м  08:43  10 ч 32 м 
Караганозек 09:02  1 м  09:03  10 ч 52 м 
Караганды-Пасс. 09:12    11 ч 2 м 

Поезд 609Ц Жезказган — Караганды отправляется со станции «Жезказган» в 22:10. В пути поезд находится 11 ч 2 м. Прибывает на станцию «Караганды-Пасс.» в 09:12. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Кызылжар» – 31 минута. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 609Ц Жезказган — Караганды:

  • ежедневно
Купить жд билеты Жезказган - Караганды
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...