Маршрут поезда 605Ц Балхаш — Караганды

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Балхаш 2   21:15  
Балхаш 1 21:23  7 м  21:30  8 м 
1183 км 21:46  1 м  21:47  31 м 
1170 км 21:58  1 м  21:59  43 м 
Кокдомбак 22:06  2 м  22:08  51 м 
1152 км 22:18  1 м  22:19  1 ч 3 м 
1141 км 22:27  1 м  22:28  1 ч 12 м 
Сарыкум 22:36  3 м  22:39  1 ч 21 м 
1125 км 22:47  1 м  22:48  1 ч 32 м 
1119 км 22:54  1 м  22:55  1 ч 39 м 
1107 км 23:05  1 м  23:06  1 ч 50 м 
Буйрек 23:19  4 м  23:23  2 ч 4 м 
1078 км 23:38  1 м  23:39  2 ч 23 м 
 2 день 
Мойынты 23:50  38 м  00:28  2 ч 35 м 
Аркарлы 00:46  1 м  00:47  3 ч 31 м 
Киик 01:04  2 м  01:06  3 ч 49 м 
Акшагыл 01:21  2 м  01:23  4 ч 6 м 
Босага 01:45  23 м  02:08  4 ч 30 м 
Донгал 02:23  3 м  02:26  5 ч 8 м 
Акадыр 02:45  35 м  03:20  5 ч 30 м 
Тагайлы 03:31  1 м  03:32  6 ч 16 м 
906 км 03:42  1 м  03:43  6 ч 27 м 
Айса 03:52  35 м  04:27  6 ч 37 м 
Нилды 04:41  2 м  04:43  7 ч 26 м 
Сарысу 04:55  1 м  04:56  7 ч 40 м 
Жарык 05:06  5 м  05:11  7 ч 51 м 
Бурма 05:20  1 м  05:21  8 ч 5 м 
Дария 05:35  2 м  05:37  8 ч 20 м 
811 км 05:47  1 м  05:48  8 ч 32 м 
Карамурын 05:59  2 м  06:01  8 ч 44 м 
Калагир 06:13  2 м  06:15  8 ч 58 м 
Чурбай-Нура 06:23  1 м  06:24  9 ч 8 м 
Карабас 06:42  2 м  06:44  9 ч 27 м 
Караганозек 07:03  2 м  07:05  9 ч 48 м 
Караганды-Пасс. 07:14    9 ч 59 м 

Поезд 605Ц Балхаш — Караганды отправляется со станции «Балхаш 2» в 21:15. В пути поезд находится 9 ч 59 м. Прибывает на станцию «Караганды-Пасс.» в 07:14. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Мойынты» – 38 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 605Ц Балхаш — Караганды:

  • ежедневно
Купить жд билеты Балхаш - Караганды
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...