Маршрут поезда 605Б Полоцк — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Полоцк   17:01  
Оболь 17:31  1 м  17:32  30 м 
Шумилино 17:50  2 м  17:52  49 м 
Летцы 18:10  1 м  18:11  1 ч 9 м 
Витебск-Пасс. 18:38  35 м  19:13  1 ч 37 м 
Богушевская 19:54  2 м  19:56  2 ч 53 м 
Орша-Центр. 20:32  19 м  20:51  3 ч 31 м 
Копысь 21:22  4 м  21:26  4 ч 21 м 
Шклов 21:39  4 м  21:43  4 ч 38 м 
Могилёв-1 22:26  7 м  22:33  5 ч 25 м 
Быхов 23:34  2 м  23:36  6 ч 33 м 
 2 день 
Рогачев 00:11  2 м  00:13  7 ч 10 м 
Жлобин-Пасс. 00:39  10 м  00:49  7 ч 38 м 
Светлогорск-на-Березине 01:17  4 м  01:21  8 ч 16 м 
Калинковичи 02:22  19 м  02:41  9 ч 21 м 
Мышанка 03:18  4 м  03:22  10 ч 17 м 
Птичь 03:31  2 м  03:33  10 ч 30 м 
Муляровка 03:49  2 м  03:51  10 ч 48 м 
Копцевичи 04:04  2 м  04:06  11 ч 3 м 
Житковичи 04:32  4 м  04:36  11 ч 31 м 
Микашевичи 04:57  2 м  04:59  11 ч 56 м 
Сенкевичи 05:14  2 м  05:16  12 ч 13 м 
Лахва 05:28  2 м  05:30  12 ч 27 м 
Лунинец 05:47  15 м  06:02  12 ч 46 м 
Пинск 06:46  5 м  06:51  13 ч 45 м 
Янов-Полесский 07:19  3 м  07:22  14 ч 18 м 
Дрогичин-Город 07:43  2 м  07:45  14 ч 42 м 
Дрогичин 07:54  4 м  07:58  14 ч 53 м 
Антополь 08:12  2 м  08:14  15 ч 11 м 
Кобрин 08:37  4 м  08:41  15 ч 36 м 
Жабинка 09:00  2 м  09:02  15 ч 59 м 
Брест-Центр. 09:28    16 ч 27 м 

Поезд 605Б Полоцк — Брест отправляется со станции «Полоцк» в 17:01. В пути поезд находится 16 ч 27 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 09:28. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Витебск-Пасс.» – 35 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 605Б из Полоцка в Брест:

  • ежедневно, кроме 14.04
Купить жд билеты Полоцк - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...