Маршрут поезда 601Я Рыбинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Рыбинск-Пасс.      18:02   
Тихменево  18:30   1 м   18:31   28 м 
Кобостово  18:45   1 м   18:46   43 м 
Волга  18:59   1 м   19:00   57 м 
Шестихино  19:14   1 м   19:15   1 ч 12 м 
Некоуз  19:30   2 м   19:32   1 ч 28 м 
Родионово  19:59   1 м   20:00   1 ч 57 м 
Пищалкино  20:20   2 м   20:22   2 ч 18 м 
Сонково  20:40   38 м   21:18   2 ч 38 м 
Кесова Гора  22:00   2 м   22:02   3 ч 58 м 
Мюд  22:18   2 м   22:20   4 ч 16 м 
Кашин  22:45   3 м   22:48   4 ч 43 м 
Калязин  23:17   5 м   23:22   5 ч 15 м 
 2 день 
Углич  00:22   48 м   01:10   6 ч 20 м 
Калязин  02:11   3 м   02:14   8 ч 9 м 
Скнятино  02:47   2 м   02:49   8 ч 45 м 
Белый Городок  03:17   2 м   03:19   9 ч 15 м 
Савёлово  03:45   35 м   04:20   9 ч 43 м 
Москва (Белорусский вокзал)  06:31       12 ч 29 м 

Поезд 601Я Рыбинск — Москва отправляется со станции «Рыбинск-Пасс.» в 18:02. В пути поезд находится 12 ч 29 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 06:31. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Углич» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 601Я из Рыбинска в Москву:

  • 28 февраля, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 16, 23, 30 мая, 6, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …
  • только 23 февраля, 8 марта, 3, 10 мая, 14 июня
Купить жд билеты Рыбинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...