Маршрут поезда 601Я Рыбинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Рыбинск-Пасс.   18:02  
Тихменево 18:30  1 м  18:31  28 м 
Кобостово 18:45  1 м  18:46  43 м 
Волга 18:59  1 м  19:00  57 м 
Шестихино 19:14  1 м  19:15  1 ч 12 м 
Некоуз 19:30  2 м  19:32  1 ч 28 м 
Родионово 19:59  1 м  20:00  1 ч 57 м 
Пищалкино 20:20  2 м  20:22  2 ч 18 м 
Сонково 20:40  38 м  21:18  2 ч 38 м 
Кесова Гора 22:00  2 м  22:02  3 ч 58 м 
Мюд 22:18  2 м  22:20  4 ч 16 м 
Кашин 22:45  3 м  22:48  4 ч 43 м 
Калязин 23:17  5 м  23:22  5 ч 15 м 
 2 день 
Углич 00:22  48 м  01:10  6 ч 20 м 
Калязин 02:11  3 м  02:14  8 ч 9 м 
Скнятино 02:47  2 м  02:49  8 ч 45 м 
Белый Городок 03:17  2 м  03:19  9 ч 15 м 
Савёлово 03:45  35 м  04:20  9 ч 43 м 
Москва (Белорусский вокзал) 06:31    12 ч 29 м 

Поезд 601Я Рыбинск — Москва отправляется со станции «Рыбинск-Пасс.» в 18:02. В пути поезд находится 12 ч 29 м. Прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)» в 06:31. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Углич» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 601Я из Рыбинска в Москву:

  • 28 февраля, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 16, 23, 30 мая, 6, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …
  • только 23 февраля, 8 марта, 3, 10 мая, 14 июня
Купить жд билеты Рыбинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...