Маршрут поезда 601С Ставрополь — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ставрополь   18:40  
Палагиада 19:08  4 м  19:12  28 м 
Изобильная 19:50  3 м  19:53  1 ч 10 м 
Передовая 20:14  2 м  20:16  1 ч 34 м 
Расшеватка 20:42  2 м  20:44  2 ч 2 м 
Темижбекская 21:18  2 м  21:20  2 ч 38 м 
Кавказская 21:57  43 м  22:40  3 ч 17 м 
 2 день 
Белореченская 02:57  35 м  03:32  8 ч 17 м 
Туапсе-Пасс. 06:25  10 м  06:35  11 ч 45 м 
Лазаревская 07:20  8 м  07:28  12 ч 40 м 
Лоо 08:18  7 м  08:25  13 ч 38 м 
Сочи 08:55  8 м  09:03  14 ч 15 м 
Хоста 09:22  2 м  09:24  14 ч 42 м 
Адлер 09:35    14 ч 55 м 

Поезд 601С Ставрополь — Адлер отправляется со станции «Ставрополь» в 18:40. В пути поезд находится 14 ч 55 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 09:35. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 601С из Ставрополя в Адлер:

  • 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
Купить жд билеты Ставрополь - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...