Маршрут поезда 591С Анапа — Пермь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      02:00   
Протока  05:35   2 м   05:37   3 ч 35 м 
Тимашевская-1  06:58   5 м   07:03   4 ч 58 м 
Староминская-Тимаш.  09:19   2 м   09:21   7 ч 19 м 
Первомайская  10:59   18 м   11:17   8 ч 59 м 
Новочеркасск  13:01   2 м   13:03   11 ч 1 м 
Шахтная  13:53   2 м   13:55   11 ч 53 м 
Сулин  14:23   2 м   14:25   12 ч 23 м 
Зверево  14:48   2 м   14:50   12 ч 48 м 
Лихая  15:54   14 м   16:08   13 ч 54 м 
Каменская  16:34   2 м   16:36   14 ч 34 м 
Миллерово  17:29   2 м   17:31   15 ч 29 м 
Кутейниково  18:21   2 м   18:23   16 ч 21 м 
Россошь  20:02   15 м   20:17   18 ч 2 м 
Лиски  21:53   20 м   22:13   19 ч 53 м 
Таловая  23:36   2 м   23:38   21 ч 36 м 
 2 день 
Новохопёрск  00:31   2 м   00:33   22 ч 31 м 
Поворино  01:29   15 м   01:44   23 ч 29 м 
Балашов-Пасс.  03:54   25 м   04:19   1 д 54 м 
Ртищево-1  05:54   16 м   06:10   1 д 2 ч 54 м 
Сердобск  06:16   3 м   06:19   1 д 4 ч 16 м 
Пенза-1  08:55   36 м   09:31   1 д 6 ч 55 м 
Саранск-1  12:28   8 м   12:36   1 д 10 ч 28 м 
Канаш-1  18:57   1 ч 7 м   20:04   1 д 16 ч 57 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  22:40   14 м   22:54   1 д 20 ч 40 м 
 3 день 
Агрыз-1  04:16   15 м   04:31   2 д 2 ч 16 м 
Ижевск  06:10   1 ч 41 м   07:51   2 д 3 ч 10 м 
Чепца  11:42   50 м   12:32   2 д 8 ч 42 м 
Пермь-2  17:12       2 д 13 ч 12 м 

Поезд 591С Анапа — Пермь отправляется со станции «Анапа» в 02:00. В пути поезд находится 2 д 13 ч 12 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 17:12. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 591С из Анапы в Пермь:

  • только 22 июля
  • только 3 августа
  • только 4 июня, 15, 19 августа
  • только 27 августа
Купить жд билеты Анапа - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...