Маршрут поезда 591С Анапа — Пермь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   02:00  
Протока 05:35  2 м  05:37  3 ч 35 м 
Тимашевская-1 06:58  5 м  07:03  4 ч 58 м 
Староминская-Тимаш. 09:19  2 м  09:21  7 ч 19 м 
Первомайская 10:59  18 м  11:17  8 ч 59 м 
Новочеркасск 13:01  2 м  13:03  11 ч 1 м 
Шахтная 13:53  2 м  13:55  11 ч 53 м 
Сулин 14:23  2 м  14:25  12 ч 23 м 
Зверево 14:48  2 м  14:50  12 ч 48 м 
Лихая 15:54  14 м  16:08  13 ч 54 м 
Каменская 16:34  2 м  16:36  14 ч 34 м 
Миллерово 17:29  2 м  17:31  15 ч 29 м 
Кутейниково 18:21  2 м  18:23  16 ч 21 м 
Россошь 20:02  15 м  20:17  18 ч 2 м 
Лиски 21:53  20 м  22:13  19 ч 53 м 
Таловая 23:36  2 м  23:38  21 ч 36 м 
 2 день 
Новохопёрск 00:31  2 м  00:33  22 ч 31 м 
Поворино 01:29  15 м  01:44  23 ч 29 м 
Балашов-Пасс. 03:54  25 м  04:19  1 д 54 м 
Ртищево-1 05:54  16 м  06:10  1 д 2 ч 54 м 
Сердобск 06:16  3 м  06:19  1 д 4 ч 16 м 
Пенза-1 08:55  36 м  09:31  1 д 6 ч 55 м 
Саранск-1 12:28  8 м  12:36  1 д 10 ч 28 м 
Канаш-1 18:57  1 ч 7 м  20:04  1 д 16 ч 57 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22:40  14 м  22:54  1 д 20 ч 40 м 
 3 день 
Агрыз-1 04:16  15 м  04:31  2 д 2 ч 16 м 
Ижевск 06:10  1 ч 41 м  07:51  2 д 3 ч 10 м 
Чепца 11:42  50 м  12:32  2 д 8 ч 42 м 
Пермь-2 17:12    2 д 13 ч 12 м 

Поезд 591С Анапа — Пермь отправляется со станции «Анапа» в 02:00. В пути поезд находится 2 д 13 ч 12 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 17:12. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 591С из Анапы в Пермь:

  • только 22 июля
  • только 3 августа
  • только 4 июня, 15, 19 августа
  • только 27 августа
Купить жд билеты Анапа - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...