Маршрут поезда 583С Анапа — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:05  
Абинская 18:15  2 м  18:17  3 ч 10 м 
Краснодар-1 19:57  4 м  20:01  4 ч 52 м 
 2 день 
Кущёвка 00:48  13 м  01:01  9 ч 43 м 
Первомайская 02:15  51 м  03:06  11 ч 10 м 
Лихая 06:30  28 м  06:58  15 ч 25 м 
Морозовская 10:21  17 м  10:38  19 ч 16 м 
Волгоград-1 14:46  45 м  15:31  23 ч 41 м 
Петров Вал 19:22  2 м  19:24  1 д 4 ч 17 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:36  37 м  01:13  1 д 8 ч 31 м 
Сенная 03:42  4 м  03:46  1 д 11 ч 37 м 
Кулатка 04:50  2 м  04:52  1 д 12 ч 45 м 
Возрождение 05:18  2 м  05:20  1 д 13 ч 13 м 
Сызрань-Город 06:23  12 м  06:35  1 д 14 ч 18 м 
Ульяновск-Центр. 11:00  40 м  11:40  1 д 18 ч 55 м 
Казань-Пасс. 15:43    2 д 38 м 

Поезд 583С Анапа — Казань отправляется со станции «Анапа» в 15:05. В пути поезд находится 2 д 38 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 15:43. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 583С из Анапы в Казань:

  • только 15, 20 июня, 1, 6, 13, 22, 27 июля, 1, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября
Купить жд билеты Анапа - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...