Маршрут поезда 563С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   20:22  
 2 день 
Тимашевская-1 00:50  25 м  01:15  4 ч 28 м 
Первомайская 04:34  35 м  05:09  8 ч 12 м 
Лихая 09:15  13 м  09:28  12 ч 53 м 
Каменская 09:54  2 м  09:56  13 ч 32 м 
Миллерово 11:34  2 м  11:36  15 ч 12 м 
Кутейниково 12:46  2 м  12:48  16 ч 24 м 
Россошь 14:35  15 м  14:50  18 ч 13 м 
Лиски 17:23  30 м  17:53  21 ч 1 м 
Воронеж-1 20:17  1 ч 3 м  21:20  23 ч 55 м 
 3 день 
Касторная-Курская 23:35  32 м  00:07  1 д 3 ч 13 м 
Курск 02:49  30 м  03:19  1 д 6 ч 27 м 
Орёл 05:02  40 м  05:42  1 д 8 ч 40 м 
Тула (Московский вокзал) 07:48  29 м  08:17  1 д 11 ч 26 м 
Москва (Киевский вокзал) 13:57    1 д 17 ч 35 м 

Поезд 563С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 20:22. В пути поезд находится 1 д 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 13:57. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 563С из Анапы в Москву:

  • ежедневно с 04.07
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...