Маршрут поезда 563С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      20:22   
 2 день 
Тимашевская-1  00:50   25 м   01:15   4 ч 28 м 
Первомайская  04:34   35 м   05:09   8 ч 12 м 
Лихая  09:15   13 м   09:28   12 ч 53 м 
Каменская  09:54   2 м   09:56   13 ч 32 м 
Миллерово  11:34   2 м   11:36   15 ч 12 м 
Кутейниково  12:46   2 м   12:48   16 ч 24 м 
Россошь  14:35   15 м   14:50   18 ч 13 м 
Лиски  17:23   30 м   17:53   21 ч 1 м 
Воронеж-1  20:17   1 ч 3 м   21:20   23 ч 55 м 
 3 день 
Касторная-Курская  23:35   32 м   00:07   1 д 3 ч 13 м 
Курск  02:49   30 м   03:19   1 д 6 ч 27 м 
Орёл  05:02   40 м   05:42   1 д 8 ч 40 м 
Тула (Московский вокзал)  07:48   29 м   08:17   1 д 11 ч 26 м 
Москва (Киевский вокзал)  13:57       1 д 17 ч 35 м 

Поезд 563С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 20:22. В пути поезд находится 1 д 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 13:57. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 563С из Анапы в Москву:

  • ежедневно с 04.07
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...