Маршрут поезда 551Ж Тамбов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тамбов-1      19:05   
Никифоровка  19:50   2 м   19:52   45 м 
Мичуринск-Уральский  20:22   49 м   21:11   1 ч 17 м 
Хоботово  21:37   2 м   21:39   2 ч 32 м 
Богоявленск  21:57   2 м   21:59   2 ч 52 м 
Раненбург  22:23   3 м   22:26   3 ч 18 м 
Троекурово  22:49   3 м   22:52   3 ч 44 м 
Урусово  23:04   9 м   23:13   3 ч 59 м 
Милославское  23:32   7 м   23:39   4 ч 27 м 
 2 день 
Павелец-1-Тульский  00:17   5 м   00:22   5 ч 12 м 
Михайлов  01:15   6 м   01:21   6 ч 10 м 
Узуново  02:15   29 м   02:44   7 ч 10 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  05:08       10 ч 3 м 

Поезд 551Ж Тамбов — Москва отправляется со станции «Тамбов-1» в 19:05. В пути поезд находится 10 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:08. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 551Ж из Тамбова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Тамбов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...