Маршрут поезда 551Ж Тамбов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тамбов-1   19:05  
Никифоровка 19:50  2 м  19:52  45 м 
Мичуринск-Уральский 20:22  49 м  21:11  1 ч 17 м 
Хоботово 21:37  2 м  21:39  2 ч 32 м 
Богоявленск 21:57  2 м  21:59  2 ч 52 м 
Раненбург 22:23  3 м  22:26  3 ч 18 м 
Троекурово 22:49  3 м  22:52  3 ч 44 м 
Урусово 23:04  9 м  23:13  3 ч 59 м 
Милославское 23:32  7 м  23:39  4 ч 27 м 
 2 день 
Павелец-1-Тульский 00:17  5 м  00:22  5 ч 12 м 
Михайлов 01:15  6 м  01:21  6 ч 10 м 
Узуново 02:15  29 м  02:44  7 ч 10 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 05:08    10 ч 3 м 

Поезд 551Ж Тамбов — Москва отправляется со станции «Тамбов-1» в 19:05. В пути поезд находится 10 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:08. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 551Ж из Тамбова в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Тамбов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...