Маршрут поезда 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   23:59  
 2 день 
Прохоровка 00:56  2 м  00:58  57 м 
Ржава 01:20  3 м  01:23  1 ч 21 м 
Кривецкая 02:04  2 м  02:06  2 ч 5 м 
Чаплыжное 02:32  2 м  02:34  2 ч 33 м 
Губкин 03:04  2 м  03:06  3 ч 5 м 
Старый Оскол 03:50  35 м  04:25  3 ч 51 м 
Новый Оскол 05:30  2 м  05:32  5 ч 31 м 
Валуйки 06:50  15 м  07:05  6 ч 51 м 
Алексеевка 08:13  2 м  08:15  8 ч 14 м 
Острогожск 08:53  2 м  08:55  8 ч 54 м 
Лиски 09:46  54 м  10:40  9 ч 47 м 
Россошь 13:22  15 м  13:37  13 ч 23 м 
Кутейниково 15:21  2 м  15:23  15 ч 22 м 
Миллерово 16:14  2 м  16:16  16 ч 15 м 
Каменская 17:40  2 м  17:42  17 ч 41 м 
Лихая 18:11  14 м  18:25  18 ч 12 м 
Зверево 18:54  2 м  18:56  18 ч 55 м 
Первомайская 23:08  22 м  23:30  23 ч 9 м 
 3 день 
Кущёвка 00:38  2 м  00:40  1 д 39 м 
Тихорецкая 02:43  3 м  02:46  1 д 2 ч 44 м 
Кавказская 03:43  32 м  04:15  1 д 3 ч 44 м 
Курганная 05:59  4 м  06:03  1 д 6 ч  
Белореченская 07:20  35 м  07:55  1 д 7 ч 21 м 
Хадыженская 09:09  4 м  09:13  1 д 9 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 12:05  5 м  12:10  1 д 12 ч 6 м 
Лазаревская 12:58  4 м  13:02  1 д 12 ч 59 м 
Лоо 13:45  8 м  13:53  1 д 13 ч 46 м 
Сочи 14:24  8 м  14:32  1 д 14 ч 25 м 
Хоста 14:51  2 м  14:53  1 д 14 ч 52 м 
Адлер 15:04  30 м  15:34  1 д 15 ч 5 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15:48    1 д 15 ч 49 м 

Поезд 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Белгород» в 23:59. В пути поезд находится 1 д 15 ч 49 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 15:48. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лиски» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 30 мая, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 июля, …
Купить жд билеты Белгород - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...