Маршрут поезда 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   04:50  
Адлер 05:03  30 м  05:33  13 м 
Хоста 05:45  2 м  05:47  55 м 
Сочи 06:07  28 м  06:35  1 ч 17 м 
Лоо 07:02  18 м  07:20  2 ч 12 м 
Лазаревская 08:10  3 м  08:13  3 ч 20 м 
Туапсе-Пасс. 09:00  12 м  09:12  4 ч 10 м 
Хадыженская 11:15  2 м  11:17  6 ч 25 м 
Белореченская 13:31  35 м  14:06  8 ч 41 м 
Курганная 15:02  2 м  15:04  10 ч 12 м 
Кавказская 17:00  32 м  17:32  12 ч 10 м 
Тихорецкая 18:25  5 м  18:30  13 ч 35 м 
Кущёвка 19:55  3 м  19:58  15 ч 5 м 
Ростов-Главный 21:13  22 м  21:35  16 ч 23 м 
 2 день 
Зверево 00:30  2 м  00:32  19 ч 40 м 
Лихая 00:54  14 м  01:08  20 ч 4 м 
Каменская 01:35  2 м  01:37  20 ч 45 м 
Миллерово 02:28  2 м  02:30  21 ч 38 м 
Кутейниково 03:20  2 м  03:22  22 ч 30 м 
Россошь 05:50  15 м  06:05  1 д 1 ч  
Лиски 07:50  59 м  08:49  1 д 3 ч  
Острогожск 09:34  2 м  09:36  1 д 4 ч 44 м 
Алексеевка 10:12  2 м  10:14  1 д 5 ч 22 м 
Валуйки 11:22  15 м  11:37  1 д 6 ч 32 м 
Новый Оскол 12:48  2 м  12:50  1 д 7 ч 58 м 
Старый Оскол 13:55  40 м  14:35  1 д 9 ч 5 м 
Губкин 15:14  2 м  15:16  1 д 10 ч 24 м 
Чаплыжное 15:48  2 м  15:50  1 д 10 ч 58 м 
Кривецкая 16:12  2 м  16:14  1 д 11 ч 22 м 
Ржава 16:57  2 м  16:59  1 д 12 ч 7 м 
Прохоровка 17:22  2 м  17:24  1 д 12 ч 32 м 
Белгород 18:10    1 д 13 ч 20 м 

Поезд 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 04:50. В пути поезд находится 1 д 13 ч 20 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 18:10. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лиски» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород:

  • 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20 июля, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...