Маршрут поезда 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      04:50   
Адлер  05:03   30 м   05:33   13 м 
Хоста  05:45   2 м   05:47   55 м 
Сочи  06:07   28 м   06:35   1 ч 17 м 
Лоо  07:02   18 м   07:20   2 ч 12 м 
Лазаревская  08:10   3 м   08:13   3 ч 20 м 
Туапсе-Пасс.  09:00   12 м   09:12   4 ч 10 м 
Хадыженская  11:15   2 м   11:17   6 ч 25 м 
Белореченская  13:31   35 м   14:06   8 ч 41 м 
Курганная  15:02   2 м   15:04   10 ч 12 м 
Кавказская  17:00   32 м   17:32   12 ч 10 м 
Тихорецкая  18:25   5 м   18:30   13 ч 35 м 
Кущёвка  19:55   3 м   19:58   15 ч 5 м 
Ростов-Главный  21:13   22 м   21:35   16 ч 23 м 
 2 день 
Зверево  00:30   2 м   00:32   19 ч 40 м 
Лихая  00:54   14 м   01:08   20 ч 4 м 
Каменская  01:35   2 м   01:37   20 ч 45 м 
Миллерово  02:28   2 м   02:30   21 ч 38 м 
Кутейниково  03:20   2 м   03:22   22 ч 30 м 
Россошь  05:50   15 м   06:05   1 д 1 ч  
Лиски  07:50   59 м   08:49   1 д 3 ч  
Острогожск  09:34   2 м   09:36   1 д 4 ч 44 м 
Алексеевка  10:12   2 м   10:14   1 д 5 ч 22 м 
Валуйки  11:22   15 м   11:37   1 д 6 ч 32 м 
Новый Оскол  12:48   2 м   12:50   1 д 7 ч 58 м 
Старый Оскол  13:55   40 м   14:35   1 д 9 ч 5 м 
Губкин  15:14   2 м   15:16   1 д 10 ч 24 м 
Чаплыжное  15:48   2 м   15:50   1 д 10 ч 58 м 
Кривецкая  16:12   2 м   16:14   1 д 11 ч 22 м 
Ржава  16:57   2 м   16:59   1 д 12 ч 7 м 
Прохоровка  17:22   2 м   17:24   1 д 12 ч 32 м 
Белгород  18:10       1 д 13 ч 20 м 

Поезд 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 04:50. В пути поезд находится 1 д 13 ч 20 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 18:10. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лиски» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород:

  • 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20 июля, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...