Маршрут поезда 546С Адлер — Орск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   02:55  
Хоста 03:07  2 м  03:09  12 м 
Сочи 03:29  6 м  03:35  34 м 
Лоо 04:04  6 м  04:10  1 ч 9 м 
Лазаревская 04:56  9 м  05:05  2 ч 1 м 
Туапсе-Пасс. 05:43  16 м  05:59  2 ч 48 м 
Горячий Ключ 09:59  38 м  10:37  7 ч 4 м 
Краснодар-1 11:35  7 м  11:42  8 ч 40 м 
Динская 12:16  2 м  12:18  9 ч 21 м 
Кореновск 12:56  7 м  13:03  10 ч 1 м 
Выселки 13:28  5 м  13:33  10 ч 33 м 
Тихорецкая 14:44  17 м  15:01  11 ч 49 м 
Ея 15:57  8 м  16:05  13 ч 2 м 
Песчанокопская 16:47  3 м  16:50  13 ч 52 м 
Сальск 17:50  26 м  18:16  14 ч 55 м 
Двойная 19:20  3 м  19:23  16 ч 25 м 
Зимовники 20:10  3 м  20:13  17 ч 15 м 
Ремонтная 20:51  5 м  20:56  17 ч 56 м 
Котельниково 21:48  5 м  21:53  18 ч 53 м 
Жутово 22:53  2 м  22:55  19 ч 58 м 
 2 день 
Сарепта 00:40  10 м  00:50  21 ч 45 м 
Волгоград-1 01:30  43 м  02:13  22 ч 35 м 
Петров Вал 05:55  2 м  05:57  1 д 3 ч  
Карамыш 08:48  2 м  08:50  1 д 4 ч 53 м 
Саратов-1-Пасс. 10:53  37 м  11:30  1 д 6 ч 58 м 
Сенная 13:51  18 м  14:09  1 д 9 ч 56 м 
Вольск-2 14:46  3 м  14:49  1 д 10 ч 51 м 
Балаково 15:39  5 м  15:44  1 д 11 ч 44 м 
Пугачёвск 17:06  15 м  17:21  1 д 13 ч 11 м 
Чапаевск 20:23  2 м  20:25  1 д 16 ч 28 м 
Самара 21:08  36 м  21:44  1 д 17 ч 13 м 
Кинель 22:21  2 м  22:23  1 д 18 ч 26 м 
 3 день 
Бузулук 01:24  21 м  01:45  1 д 20 ч 29 м 
Тоцкая 02:29  2 м  02:31  1 д 21 ч 34 м 
Сорочинская 02:58  2 м  03:00  1 д 22 ч 3 м 
Новосергиевская 03:50  2 м  03:52  1 д 22 ч 55 м 
Оренбург 05:37  47 м  06:24  2 д 42 м 
Саракташ 07:49  2 м  07:51  2 д 2 ч 54 м 
Кувандык 09:03  2 м  09:05  2 д 4 ч 8 м 
Медногорск 09:36  2 м  09:38  2 д 4 ч 41 м 
Новотроицк 10:56  3 м  10:59  2 д 6 ч 1 м 
Никель 11:29  2 м  11:31  2 д 6 ч 34 м 
Орск 11:45    2 д 6 ч 50 м 

Поезд 546С Адлер — Орск отправляется со станции «Адлер» в 02:55. В пути поезд находится 2 д 6 ч 50 м. Прибывает на станцию «Орск» в 11:45. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Оренбург» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 546С из Адлера в Орск:

  • 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июня, 2, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 июля, …
  • только 4, 6, 9, 11 июля
Купить жд билеты Адлер - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...