Маршрут поезда 545У Орск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   10:40  
Никель 10:53  2 м  10:55  13 м 
Новотроицк 11:38  3 м  11:41  58 м 
Медногорск 12:58  2 м  13:00  2 ч 18 м 
Кувандык 13:31  2 м  13:33  2 ч 51 м 
Саракташ 14:49  2 м  14:51  4 ч 9 м 
Оренбург 16:06  47 м  16:53  5 ч 26 м 
Новосергиевская 18:44  2 м  18:46  8 ч 4 м 
Сорочинская 19:30  2 м  19:32  8 ч 50 м 
Тоцкая 19:57  2 м  19:59  9 ч 17 м 
Бузулук 20:44  21 м  21:05  10 ч 4 м 
Кинель 22:05  2 м  22:07  12 ч 25 м 
Самара 22:47  43 м  23:30  13 ч 7 м 
Новокуйбышевская 23:53  2 м  23:55  14 ч 13 м 
 2 день 
Чапаевск 00:15  2 м  00:17  14 ч 35 м 
Пугачёвск 02:51  15 м  03:06  17 ч 11 м 
Балаково 04:24  3 м  04:27  18 ч 44 м 
Вольск-2 05:21  2 м  05:23  19 ч 41 м 
Сенная 05:59  3 м  06:02  20 ч 19 м 
Саратов-1-Пасс. 08:25  40 м  09:05  22 ч 45 м 
Карамыш 11:07  2 м  11:09  1 д 1 ч 27 м 
Петров Вал 11:51  2 м  11:53  1 д 3 ч 11 м 
Волгоград-1 15:30  35 м  16:05  1 д 6 ч 50 м 
Сарепта 16:40  3 м  16:43  1 д 8 ч  
Жутово 18:53  2 м  18:55  1 д 10 ч 13 м 
Котельниково 19:53  2 м  19:55  1 д 11 ч 13 м 
Ремонтная 20:38  5 м  20:43  1 д 11 ч 58 м 
Зимовники 21:21  7 м  21:28  1 д 12 ч 41 м 
Двойная 22:46  5 м  22:51  1 д 14 ч 6 м 
 3 день 
Сальск 00:01  28 м  00:29  1 д 15 ч 21 м 
Песчанокопская 01:32  5 м  01:37  1 д 16 ч 52 м 
Ея 02:21  9 м  02:30  1 д 17 ч 41 м 
Тихорецкая 04:10  20 м  04:30  1 д 19 ч 30 м 
Выселки 06:15  10 м  06:25  1 д 21 ч 35 м 
Кореновск 07:03  9 м  07:12  1 д 22 ч 23 м 
Динская 08:17  3 м  08:20  1 д 23 ч 37 м 
Краснодар-1 09:20  12 м  09:32  2 д 40 м 
Горячий Ключ 11:42  1 ч 28 м  13:10  2 д 3 ч 2 м 
Туапсе-Пасс. 15:48  13 м  16:01  2 д 7 ч 8 м 
Лазаревская 16:53  2 м  16:55  2 д 8 ч 13 м 
Лоо 17:37  19 м  17:56  2 д 8 ч 57 м 
Сочи 18:24  11 м  18:35  2 д 9 ч 44 м 
Хоста 18:54  2 м  18:56  2 д 10 ч 14 м 
Адлер 19:07    2 д 10 ч 27 м 

Поезд 545У Орск — Адлер отправляется со станции «Орск» в 10:40. В пути поезд находится 2 д 10 ч 27 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 19:07. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 1 час 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 545У из Орска в Адлер:

  • вт, чт, сб с 01.06, кроме 06.07, 08.07, 10.07
  • только 6, 8, 10 июля
Купить жд билеты Орск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...