Маршрут поезда 539С Анапа — Кострома

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      19:00   
Протока  21:50   2 м   21:52   2 ч 50 м 
Тимашевская-1  23:05   15 м   23:20   4 ч 5 м 
Брюховецкая  23:48   2 м   23:50   4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская  00:21   2 м   00:23   5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш.  01:08   2 м   01:10   6 ч 8 м 
Ростов-Главный  02:32   18 м   02:50   7 ч 32 м 
Новочеркасск  03:44   2 м   03:46   8 ч 44 м 
Шахтная  04:53   2 м   04:55   9 ч 53 м 
Сулин  05:23   2 м   05:25   10 ч 23 м 
Лихая  06:13   34 м   06:47   11 ч 13 м 
Каменская  07:13   2 м   07:15   12 ч 13 м 
Миллерово  09:04   2 м   09:06   14 ч 4 м 
Кутейниково  10:06   2 м   10:08   15 ч 6 м 
Россошь  11:52   15 м   12:07   16 ч 52 м 
Лиски  13:43   4 м   13:47   18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный)  14:49   4 м   14:53   19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские  17:52   3 м   17:55   22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский  18:50   43 м   19:33   23 ч 50 м 
Рязань-2  22:50   26 м   23:16   1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Александров-1  04:23   42 м   05:05   1 д 9 ч 23 м 
Кипрево  05:52   4 м   05:56   1 д 10 ч 52 м 
Кольчугино  06:26   4 м   06:30   1 д 11 ч 26 м 
Бавлены  06:51   4 м   06:55   1 д 11 ч 51 м 
Юрьев-Польский  07:12   52 м   08:04   1 д 12 ч 12 м 
Гаврилов Посад  08:40   4 м   08:44   1 д 13 ч 40 м 
Петровская  09:01   2 м   09:03   1 д 14 ч 1 м 
Нерль  09:12   5 м   09:17   1 д 14 ч 12 м 
Тейково  09:47   5 м   09:52   1 д 14 ч 47 м 
Текстильный  10:23   52 м   11:15   1 д 15 ч 23 м 
Иваново  11:25   15 м   11:40   1 д 16 ч 25 м 
Ермолино  12:18   2 м   12:20   1 д 17 ч 18 м 
Фурманов  12:38   2 м   12:40   1 д 17 ч 38 м 
Нерехта  13:21   32 м   13:53   1 д 18 ч 21 м 
Кострома-Новая  14:35       1 д 19 ч 35 м 

Поезд 539С Анапа — Кострома отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 1 д 19 ч 35 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 14:35. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Юрьев-Польский» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 539С из Анапы в Кострому:

  • только 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23, 29 августа, 4, 10 сентября
Купить жд билеты Анапа - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...