Маршрут поезда 539С Анапа — Кострома

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:00  
Протока 21:50  2 м  21:52  2 ч 50 м 
Тимашевская-1 23:05  15 м  23:20  4 ч 5 м 
Брюховецкая 23:48  2 м  23:50  4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская 00:21  2 м  00:23  5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш. 01:08  2 м  01:10  6 ч 8 м 
Ростов-Главный 02:32  18 м  02:50  7 ч 32 м 
Новочеркасск 03:44  2 м  03:46  8 ч 44 м 
Шахтная 04:53  2 м  04:55  9 ч 53 м 
Сулин 05:23  2 м  05:25  10 ч 23 м 
Лихая 06:13  34 м  06:47  11 ч 13 м 
Каменская 07:13  2 м  07:15  12 ч 13 м 
Миллерово 09:04  2 м  09:06  14 ч 4 м 
Кутейниково 10:06  2 м  10:08  15 ч 6 м 
Россошь 11:52  15 м  12:07  16 ч 52 м 
Лиски 13:43  4 м  13:47  18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:49  4 м  14:53  19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские 17:52  3 м  17:55  22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский 18:50  43 м  19:33  23 ч 50 м 
Рязань-2 22:50  26 м  23:16  1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Александров-1 04:23  42 м  05:05  1 д 9 ч 23 м 
Кипрево 05:52  4 м  05:56  1 д 10 ч 52 м 
Кольчугино 06:26  4 м  06:30  1 д 11 ч 26 м 
Бавлены 06:51  4 м  06:55  1 д 11 ч 51 м 
Юрьев-Польский 07:12  52 м  08:04  1 д 12 ч 12 м 
Гаврилов Посад 08:40  4 м  08:44  1 д 13 ч 40 м 
Петровская 09:01  2 м  09:03  1 д 14 ч 1 м 
Нерль 09:12  5 м  09:17  1 д 14 ч 12 м 
Тейково 09:47  5 м  09:52  1 д 14 ч 47 м 
Текстильный 10:23  52 м  11:15  1 д 15 ч 23 м 
Иваново 11:25  15 м  11:40  1 д 16 ч 25 м 
Ермолино 12:18  2 м  12:20  1 д 17 ч 18 м 
Фурманов 12:38  2 м  12:40  1 д 17 ч 38 м 
Нерехта 13:21  32 м  13:53  1 д 18 ч 21 м 
Кострома-Новая 14:35    1 д 19 ч 35 м 

Поезд 539С Анапа — Кострома отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 1 д 19 ч 35 м. Прибывает на станцию «Кострома-Новая» в 14:35. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Юрьев-Польский» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 539С из Анапы в Кострому:

  • только 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23, 29 августа, 4, 10 сентября
Купить жд билеты Анапа - Кострома
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...