Маршрут поезда 535С Анапа — Смоленск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      17:55   
Абинская  20:38   2 м   20:40   2 ч 43 м 
Краснодар-1  22:05   14 м   22:19   4 ч 10 м 
Динская  22:52   2 м   22:54   4 ч 57 м 
Кореновск  23:35   3 м   23:38   5 ч 40 м 
 2 день 
Выселки  00:03   2 м   00:05   6 ч 8 м 
Кущёвка  02:36   14 м   02:50   8 ч 41 м 
Первомайская  04:10   15 м   04:25   10 ч 15 м 
Новочеркасск  06:13   2 м   06:15   12 ч 18 м 
Шахтная  07:58   2 м   08:00   14 ч 3 м 
Сулин  10:10   2 м   10:12   16 ч 15 м 
Зверево  10:34   2 м   10:36   16 ч 39 м 
Лихая  11:09   14 м   11:23   17 ч 14 м 
Каменская  11:49   2 м   11:51   17 ч 54 м 
Миллерово  12:44   2 м   12:46   18 ч 49 м 
Кутейниково  13:56   2 м   13:58   20 ч 1 м 
Россошь  17:21   15 м   17:36   23 ч 26 м 
Лиски  19:10   25 м   19:35   1 д 1 ч 15 м 
Придача (Воронеж-Южный)  20:38   5 м   20:43   1 д 2 ч 43 м 
 3 день 
Липецк  00:01   7 м   00:08   1 д 6 ч 6 м 
Елец  01:20   32 м   01:52   1 д 7 ч 25 м 
Лужки-Орловские  06:13   19 м   06:32   1 д 12 ч 18 м 
Брянск-1-Орловский  09:02   48 м   09:50   1 д 15 ч 7 м 
Рославль-1  12:11   5 м   12:16   1 д 18 ч 16 м 
Смоленск  14:23       1 д 20 ч 28 м 

Поезд 535С Анапа — Смоленск отправляется со станции «Анапа» в 17:55. В пути поезд находится 1 д 20 ч 28 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 14:23. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 535С из Анапы в Смоленск:

  • по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
Купить жд билеты Анапа - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...