Маршрут поезда 535С Анапа — Смоленск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   17:55  
Абинская 20:38  2 м  20:40  2 ч 43 м 
Краснодар-1 22:05  14 м  22:19  4 ч 10 м 
Динская 22:52  2 м  22:54  4 ч 57 м 
Кореновск 23:35  3 м  23:38  5 ч 40 м 
 2 день 
Выселки 00:03  2 м  00:05  6 ч 8 м 
Кущёвка 02:36  14 м  02:50  8 ч 41 м 
Первомайская 04:10  15 м  04:25  10 ч 15 м 
Новочеркасск 06:13  2 м  06:15  12 ч 18 м 
Шахтная 07:58  2 м  08:00  14 ч 3 м 
Сулин 10:10  2 м  10:12  16 ч 15 м 
Зверево 10:34  2 м  10:36  16 ч 39 м 
Лихая 11:09  14 м  11:23  17 ч 14 м 
Каменская 11:49  2 м  11:51  17 ч 54 м 
Миллерово 12:44  2 м  12:46  18 ч 49 м 
Кутейниково 13:56  2 м  13:58  20 ч 1 м 
Россошь 17:21  15 м  17:36  23 ч 26 м 
Лиски 19:10  25 м  19:35  1 д 1 ч 15 м 
Придача (Воронеж-Южный) 20:38  5 м  20:43  1 д 2 ч 43 м 
 3 день 
Липецк 00:01  7 м  00:08  1 д 6 ч 6 м 
Елец 01:20  32 м  01:52  1 д 7 ч 25 м 
Лужки-Орловские 06:13  19 м  06:32  1 д 12 ч 18 м 
Брянск-1-Орловский 09:02  48 м  09:50  1 д 15 ч 7 м 
Рославль-1 12:11  5 м  12:16  1 д 18 ч 16 м 
Смоленск 14:23    1 д 20 ч 28 м 

Поезд 535С Анапа — Смоленск отправляется со станции «Анапа» в 17:55. В пути поезд находится 1 д 20 ч 28 м. Прибывает на станцию «Смоленск» в 14:23. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 535С из Анапы в Смоленск:

  • по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
Купить жд билеты Анапа - Смоленск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...