Маршрут поезда 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   11:42  
Адлер 11:55  11 м  12:06  13 м 
Хоста 12:18  2 м  12:20  36 м 
Сочи 12:40  14 м  12:54  58 м 
Лоо 13:24  8 м  13:32  1 ч 42 м 
Лазаревская 14:21  18 м  14:39  2 ч 39 м 
Туапсе-Пасс. 15:20  12 м  15:32  3 ч 38 м 
Горячий Ключ 17:21  54 м  18:15  5 ч 39 м 
Краснодар-1 19:08  10 м  19:18  7 ч 26 м 
Брюховецкая 22:13  2 м  22:15  10 ч 31 м 
Каневская 22:48  2 м  22:50  11 ч 6 м 
Староминская-Тимаш. 23:32  2 м  23:34  11 ч 50 м 
 2 день 
Ростов-Главный 01:00  18 м  01:18  13 ч 18 м 
Новочеркасск 02:15  2 м  02:17  14 ч 33 м 
Шахтная 02:55  2 м  02:57  15 ч 13 м 
Сулин 03:26  2 м  03:28  15 ч 44 м 
Зверево 03:48  2 м  03:50  16 ч 6 м 
Лихая 04:14  23 м  04:37  16 ч 32 м 
Каменская 05:03  2 м  05:05  17 ч 21 м 
Миллерово 05:59  2 м  06:01  18 ч 17 м 
Кутейниково 06:51  26 м  07:17  19 ч 9 м 
Зайцевка 08:01  2 м  08:03  20 ч 19 м 
Россошь 09:14  15 м  09:29  21 ч 32 м 
Евдаково 10:43  2 м  10:45  23 ч 1 м 
Лиски 11:31  16 м  11:47  23 ч 49 м 
Таловая 13:27  2 м  13:29  1 д 1 ч 45 м 
Новохопёрск 14:37  2 м  14:39  1 д 2 ч 55 м 
Поворино 15:45  24 м  16:09  1 д 4 ч 3 м 
Балашов-Пасс. 19:07  26 м  19:33  1 д 6 ч 25 м 
Аркадак 20:27  2 м  20:29  1 д 7 ч 45 м 
Ртищево-1 21:30  10 м  21:40  1 д 8 ч 48 м 
Сердобск 21:28  2 м  21:30  1 д 9 ч 46 м 
 3 день 
Пенза-1 23:26  43 м  00:09  1 д 11 ч 44 м 
Саранск-1 03:09  10 м  03:19  1 д 15 ч 27 м 
Красный Узел 03:55  30 м  04:25  1 д 16 ч 13 м 
Лукоянов 06:40  2 м  06:42  1 д 18 ч 58 м 
Шатки 07:27  2 м  07:29  1 д 19 ч 45 м 
Арзамас-1 08:07  26 м  08:33  1 д 20 ч 25 м 
Суроватиха 09:13  2 м  09:15  1 д 21 ч 31 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:11  29 м  11:40  1 д 23 ч 29 м 
Шахунья 15:01  2 м  15:03  2 д 3 ч 19 м 
Котельнич-1 16:59  2 м  17:01  2 д 5 ч 17 м 
Оричи 17:44  1 м  17:45  2 д 6 ч 2 м 
Лянгасово-Пасс. 18:10  1 м  18:11  2 д 6 ч 28 м 
Киров-Пасс. 18:35    2 д 6 ч 53 м 

Поезд 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:42. В пути поезд находится 2 д 6 ч 53 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 18:35. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров:

  • 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...