Маршрут поезда 531Г Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   21:49  
Лянгасово-Пасс. 22:08  2 м  22:10  19 м 
Оричи 22:36  1 м  22:37  47 м 
Котельнич-1 23:18  2 м  23:20  1 ч 29 м 
 2 день 
Шахунья 00:59  2 м  01:01  3 ч 10 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:49  41 м  04:30  6 ч  
Суроватиха 06:05  2 м  06:07  8 ч 16 м 
Арзамас-1 06:44  37 м  07:21  8 ч 55 м 
Шатки 08:20  21 м  08:41  10 ч 31 м 
Лукоянов 09:15  2 м  09:17  11 ч 26 м 
Красный Узел 11:26  30 м  11:56  13 ч 37 м 
Саранск-1 12:31  7 м  12:38  14 ч 42 м 
Пенза-1 16:03  54 м  16:57  18 ч 14 м 
Сердобск 18:43  2 м  18:45  20 ч 54 м 
Ртищево-1 20:37  10 м  20:47  21 ч 48 м 
Аркадак 21:38  2 м  21:40  22 ч 49 м 
Балашов-Пасс. 22:30  27 м  22:57  23 ч 41 м 
 3 день 
Поворино 23:53  15 м  00:08  1 д 2 ч 4 м 
Новохопёрск 00:57  2 м  00:59  1 д 3 ч 8 м 
Таловая 01:53  2 м  01:55  1 д 4 ч 4 м 
Лиски 03:27  15 м  03:42  1 д 5 ч 38 м 
Евдаково 04:21  2 м  04:23  1 д 6 ч 32 м 
Россошь 05:27  30 м  05:57  1 д 7 ч 38 м 
Зайцевка 07:09  2 м  07:11  1 д 9 ч 20 м 
Кутейниково 08:30  2 м  08:32  1 д 10 ч 41 м 
Миллерово 09:22  2 м  09:24  1 д 11 ч 33 м 
Каменская 10:22  2 м  10:24  1 д 12 ч 33 м 
Лихая 10:49  14 м  11:03  1 д 13 ч  
Зверево 11:33  2 м  11:35  1 д 13 ч 44 м 
Сулин 11:55  2 м  11:57  1 д 14 ч 6 м 
Шахтная 12:26  2 м  12:28  1 д 14 ч 37 м 
Новочеркасск 13:13  2 м  13:15  1 д 15 ч 24 м 
Первомайская 14:44  27 м  15:11  1 д 16 ч 55 м 
Староминская-Тимаш. 16:37  2 м  16:39  1 д 18 ч 48 м 
Каневская 17:18  2 м  17:20  1 д 19 ч 29 м 
Брюховецкая 19:06  2 м  19:08  1 д 21 ч 17 м 
Краснодар-1 22:52  6 м  22:58  2 д 1 ч 3 м 
 4 день 
Горячий Ключ 00:42  42 м  01:24  2 д 2 ч 53 м 
Туапсе-Пасс. 02:57  12 м  03:09  2 д 5 ч 8 м 
Лазаревская 03:49  4 м  03:53  2 д 6 ч  
Лоо 04:35  4 м  04:39  2 д 6 ч 46 м 
Сочи 05:10  7 м  05:17  2 д 7 ч 21 м 
Хоста 05:36  2 м  05:38  2 д 7 ч 47 м 
Адлер 05:49  12 м  06:01  2 д 8 ч  
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:15    2 д 8 ч 26 м 

Поезд 531Г Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 21:49. В пути поезд находится 2 д 8 ч 26 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 06:15. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 531Г Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
Купить жд билеты Киров - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...