Маршрут поезда 524С Адлер — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   13:06  
Хоста 13:18  2 м  13:20  12 м 
Сочи 13:40  33 м  14:13  34 м 
Лоо 14:38  12 м  14:50  1 ч 32 м 
Лазаревская 15:30  4 м  15:34  2 ч 24 м 
Туапсе-Пасс. 16:13  10 м  16:23  3 ч 7 м 
Горячий Ключ 18:05  31 м  18:36  4 ч 59 м 
Краснодар-1 19:44  5 м  19:49  6 ч 38 м 
Брюховецкая 21:49  2 м  21:51  8 ч 43 м 
Каневская 22:21  2 м  22:23  9 ч 15 м 
Староминская-Тимаш. 23:04  2 м  23:06  9 ч 58 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:30  20 м  00:50  11 ч 24 м 
Новочеркасск 01:55  2 м  01:57  12 ч 49 м 
Шахтная 02:34  2 м  02:36  13 ч 28 м 
Сулин 03:04  2 м  03:06  13 ч 58 м 
Зверево 03:28  2 м  03:30  14 ч 22 м 
Лихая 04:33  27 м  05:00  15 ч 27 м 
Белая Калитва 06:12  2 м  06:14  17 ч 6 м 
Тацинская 07:28  2 м  07:30  18 ч 22 м 
Морозовская 08:32  8 м  08:40  19 ч 26 м 
Чернышков 09:16  2 м  09:18  20 ч 10 м 
Обливская 09:43  2 м  09:45  20 ч 37 м 
Суровикино 10:11  2 м  10:13  21 ч 5 м 
Волгоград-1 12:43  41 м  13:24  23 ч 37 м 
Петров Вал 16:52  4 м  16:56  1 д 3 ч 46 м 
Саратов-1-Пасс. 21:04    1 д 6 ч 58 м 

Поезд 524С Адлер — Саратов отправляется со станции «Адлер» в 13:06. В пути поезд находится 1 д 6 ч 58 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 21:04. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 524С из Адлера в Саратов:

  • только 8, 13, 18, 24, 31 июля, 5, 10, 15, 21, 28 августа
Купить жд билеты Адлер - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...