Маршрут поезда 522С Новороссийск — Приобье

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   00:25  
Тоннельная 00:53  5 м  00:58  28 м 
Крымская 01:31  5 м  01:36  1 ч 6 м 
Абинская 01:53  2 м  01:55  1 ч 28 м 
Северская 02:42  7 м  02:49  2 ч 17 м 
Краснодар-1 04:09  5 м  04:14  3 ч 44 м 
Динская 05:26  10 м  05:36  5 ч 1 м 
Кореновск 06:27  3 м  06:30  6 ч 2 м 
Выселки 06:58  2 м  07:00  6 ч 33 м 
Тихорецкая 08:13  2 м  08:15  7 ч 48 м 
Ровное 09:20  5 м  09:25  8 ч 55 м 
Ея 09:38  8 м  09:46  9 ч 13 м 
Белоглинская 10:10  5 м  10:15  9 ч 45 м 
Песчанокопская 10:37  6 м  10:43  10 ч 12 м 
Сальск 11:45  49 м  12:34  11 ч 20 м 
Пролетарская 13:10  5 м  13:15  12 ч 45 м 
Двойная 13:55  5 м  14:00  13 ч 30 м 
Зимовники 14:57  5 м  15:02  14 ч 32 м 
Ремонтная 15:42  13 м  15:55  15 ч 17 м 
Котельниково 17:00  2 м  17:02  16 ч 35 м 
Сарепта 20:45  2 м  20:47  20 ч 20 м 
Волгоград-1 21:21  44 м  22:05  20 ч 56 м 
 2 день 
Петров Вал 01:10  2 м  01:12  1 д 45 м 
Саратов-1-Пасс. 05:31  28 м  05:59  1 д 4 ч 6 м 
Сенная 08:40  2 м  08:42  1 д 7 ч 15 м 
Возрождение 10:06  2 м  10:08  1 д 8 ч 41 м 
Сызрань-Город 11:19  12 м  11:31  1 д 9 ч 54 м 
Ульяновск-Центр. 15:34  40 м  16:14  1 д 14 ч 9 м 
Зелёный Дол 19:13  2 м  19:15  1 д 18 ч 48 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20:29  5 м  20:34  1 д 20 ч 4 м 
 3 день 
Кизнер 00:22  1 м  00:23  1 д 22 ч 57 м 
Можга 01:06  2 м  01:08  1 д 23 ч 41 м 
Агрыз-1 01:00  42 м  01:42  2 д 35 м 
Сарапул 03:31  1 м  03:32  2 д 2 ч 6 м 
Янаул 05:41  2 м  05:43  2 д 3 ч 16 м 
Красноуфимск 08:39  2 м  08:41  2 д 6 ч 14 м 
Дружинино 10:34  30 м  11:04  2 д 8 ч 9 м 
Ревда 11:42  2 м  11:44  2 д 9 ч 17 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:30  35 м  13:05  2 д 10 ч 5 м 
Верх-Нейвинск 14:23  2 м  14:25  2 д 11 ч 58 м 
Невьянск 14:58  2 м  15:00  2 д 12 ч 33 м 
Нижний Тагил 15:49  17 м  16:06  2 д 13 ч 24 м 
Гороблагодатская 16:56  2 м  16:58  2 д 14 ч 31 м 
Верхняя 17:28  2 м  17:30  2 д 15 ч 3 м 
Выя 17:59  2 м  18:01  2 д 15 ч 34 м 
Верхотурье 19:36  7 м  19:43  2 д 17 ч 11 м 
Ляля 20:04  2 м  20:06  2 д 17 ч 39 м 
Лобва 20:26  8 м  20:34  2 д 18 ч 1 м 
Серов 21:47  43 м  22:30  2 д 19 ч 22 м 
 4 день 
Ивдель-1 01:48  6 м  01:54  2 д 23 ч 23 м 
Першино 02:07  3 м  02:10  2 д 23 ч 42 м 
Оус 03:05  5 м  03:10  3 д 40 м 
Атымья 03:59  9 м  04:08  3 д 1 ч 34 м 
135 км 04:34  5 м  04:39  3 д 2 ч 9 м 
Алябьево 04:53  10 м  05:03  3 д 2 ч 28 м 
Геологическая 05:33  15 м  05:48  3 д 3 ч 8 м 
Верхнекондинская 06:06  59 м  07:05  3 д 3 ч 41 м 
Конда 07:45  2 м  07:47  3 д 5 ч 20 м 
Коммунистическая 08:25  3 м  08:28  3 д 6 ч  
Вонъеган 09:22  2 м  09:24  3 д 6 ч 57 м 
Нягань 10:06  10 м  10:16  3 д 7 ч 41 м 
Приобье 11:05    3 д 8 ч 40 м 

Поезд 522С Новороссийск — Приобье отправляется со станции «Новороссийск» в 00:25. В пути поезд находится 3 д 8 ч 40 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 11:05. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 44 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Верхнекондинская» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 522С из Новороссийска в Приобье:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...