Маршрут поезда 522С Новороссийск — Приобье

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      00:25   
Тоннельная  00:53   5 м   00:58   28 м 
Крымская  01:31   5 м   01:36   1 ч 6 м 
Абинская  01:53   2 м   01:55   1 ч 28 м 
Северская  02:42   7 м   02:49   2 ч 17 м 
Краснодар-1  04:09   5 м   04:14   3 ч 44 м 
Динская  05:26   10 м   05:36   5 ч 1 м 
Кореновск  06:27   3 м   06:30   6 ч 2 м 
Выселки  06:58   2 м   07:00   6 ч 33 м 
Тихорецкая  08:13   2 м   08:15   7 ч 48 м 
Ровное  09:20   5 м   09:25   8 ч 55 м 
Ея  09:38   8 м   09:46   9 ч 13 м 
Белоглинская  10:10   5 м   10:15   9 ч 45 м 
Песчанокопская  10:37   6 м   10:43   10 ч 12 м 
Сальск  11:45   49 м   12:34   11 ч 20 м 
Пролетарская  13:10   5 м   13:15   12 ч 45 м 
Двойная  13:55   5 м   14:00   13 ч 30 м 
Зимовники  14:57   5 м   15:02   14 ч 32 м 
Ремонтная  15:42   13 м   15:55   15 ч 17 м 
Котельниково  17:00   2 м   17:02   16 ч 35 м 
Сарепта  20:45   2 м   20:47   20 ч 20 м 
Волгоград-1  21:21   44 м   22:05   20 ч 56 м 
 2 день 
Петров Вал  01:10   2 м   01:12   1 д 45 м 
Саратов-1-Пасс.  05:31   28 м   05:59   1 д 4 ч 6 м 
Сенная  08:40   2 м   08:42   1 д 7 ч 15 м 
Возрождение  10:06   2 м   10:08   1 д 8 ч 41 м 
Сызрань-Город  11:19   12 м   11:31   1 д 9 ч 54 м 
Ульяновск-Центр.  15:34   40 м   16:14   1 д 14 ч 9 м 
Зелёный Дол  19:13   2 м   19:15   1 д 18 ч 48 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  20:29   5 м   20:34   1 д 20 ч 4 м 
 3 день 
Кизнер  00:22   1 м   00:23   1 д 22 ч 57 м 
Можга  01:06   2 м   01:08   1 д 23 ч 41 м 
Агрыз-1  01:00   42 м   01:42   2 д 35 м 
Сарапул  03:31   1 м   03:32   2 д 2 ч 6 м 
Янаул  05:41   2 м   05:43   2 д 3 ч 16 м 
Красноуфимск  08:39   2 м   08:41   2 д 6 ч 14 м 
Дружинино  10:34   30 м   11:04   2 д 8 ч 9 м 
Ревда  11:42   2 м   11:44   2 д 9 ч 17 м 
Екатеринбург-Пасс.  12:30   35 м   13:05   2 д 10 ч 5 м 
Верх-Нейвинск  14:23   2 м   14:25   2 д 11 ч 58 м 
Невьянск  14:58   2 м   15:00   2 д 12 ч 33 м 
Нижний Тагил  15:49   17 м   16:06   2 д 13 ч 24 м 
Гороблагодатская  16:56   2 м   16:58   2 д 14 ч 31 м 
Верхняя  17:28   2 м   17:30   2 д 15 ч 3 м 
Выя  17:59   2 м   18:01   2 д 15 ч 34 м 
Верхотурье  19:36   7 м   19:43   2 д 17 ч 11 м 
Ляля  20:04   2 м   20:06   2 д 17 ч 39 м 
Лобва  20:26   8 м   20:34   2 д 18 ч 1 м 
Серов  21:47   43 м   22:30   2 д 19 ч 22 м 
 4 день 
Ивдель-1  01:48   6 м   01:54   2 д 23 ч 23 м 
Першино  02:07   3 м   02:10   2 д 23 ч 42 м 
Оус  03:05   5 м   03:10   3 д 40 м 
Атымья  03:59   9 м   04:08   3 д 1 ч 34 м 
135 км  04:34   5 м   04:39   3 д 2 ч 9 м 
Алябьево  04:53   10 м   05:03   3 д 2 ч 28 м 
Геологическая  05:33   15 м   05:48   3 д 3 ч 8 м 
Верхнекондинская  06:06   59 м   07:05   3 д 3 ч 41 м 
Конда  07:45   2 м   07:47   3 д 5 ч 20 м 
Коммунистическая  08:25   3 м   08:28   3 д 6 ч  
Вонъеган  09:22   2 м   09:24   3 д 6 ч 57 м 
Нягань  10:06   10 м   10:16   3 д 7 ч 41 м 
Приобье  11:05       3 д 8 ч 40 м 

Поезд 522С Новороссийск — Приобье отправляется со станции «Новороссийск» в 00:25. В пути поезд находится 3 д 8 ч 40 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 11:05. Всего по пути следования поезда 60 остановок. Из них 44 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Верхнекондинская» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 522С из Новороссийска в Приобье:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...