Маршрут поезда 519С Анапа — Орск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      10:40   
Варениковская  12:04   2 м   12:06   1 ч 24 м 
Крымская  13:00   1 ч 6 м   14:06   2 ч 20 м 
Абинская  14:22   2 м   14:24   3 ч 42 м 
Краснодар-1  15:33   37 м   16:10   4 ч 53 м 
Динская  16:44   2 м   16:46   6 ч 4 м 
Кореновск  17:18   2 м   17:20   6 ч 38 м 
Выселки  17:52   2 м   17:54   7 ч 12 м 
Тихорецкая  18:56   18 м   19:14   8 ч 16 м 
Ровное  20:10   5 м   20:15   9 ч 30 м 
Ея  20:28   5 м   20:33   9 ч 48 м 
Белоглинская  20:58   5 м   21:03   10 ч 18 м 
Сальск  22:43   30 м   23:13   12 ч 3 м 
 2 день 
Зимовники  01:14   10 м   01:24   14 ч 34 м 
Ремонтная  02:03   7 м   02:10   15 ч 23 м 
Котельниково  02:58   2 м   03:00   16 ч 18 м 
Жутово  03:56   2 м   03:58   17 ч 16 м 
Сарепта  05:47   2 м   05:49   19 ч 7 м 
Волгоград-1  06:23   40 м   07:03   19 ч 43 м 
Петров Вал  10:23   4 м   10:27   23 ч 43 м 
Саратов-1-Пасс.  15:12   33 м   15:45   1 д 3 ч 32 м 
Сенная  18:15   12 м   18:27   1 д 6 ч 35 м 
Возрождение  20:00   3 м   20:03   1 д 8 ч 20 м 
Сызрань-Город  21:11   18 м   21:29   1 д 9 ч 31 м 
 3 день 
Жигулёвское Море  00:28   15 м   00:43   1 д 12 ч 48 м 
Кинель  02:38   36 м   03:14   1 д 14 ч 58 м 
Богатое  04:11   1 м   04:12   1 д 16 ч 31 м 
Неприк  04:37   1 м   04:38   1 д 16 ч 57 м 
Колтубанка  06:05   1 м   06:06   1 д 17 ч 25 м 
Бузулук  06:36   21 м   06:57   1 д 17 ч 56 м 
Тоцкая  07:47   2 м   07:49   1 д 19 ч 7 м 
Сорочинская  08:19   2 м   08:21   1 д 19 ч 39 м 
Новосергиевская  09:11   1 м   09:12   1 д 20 ч 31 м 
Переволоцкая  09:53   1 м   09:54   1 д 21 ч 13 м 
Оренбург  11:06   47 м   11:53   1 д 22 ч 26 м 
Саракташ  13:16   1 м   13:17   2 д 36 м 
Кувандык  14:29   1 м   14:30   2 д 1 ч 49 м 
Медногорск  15:01   1 м   15:02   2 д 2 ч 21 м 
Никель  16:25   2 м   16:27   2 д 3 ч 45 м 
Орск  16:40       2 д 4 ч  

Поезд 519С Анапа — Орск отправляется со станции «Анапа» в 10:40. В пути поезд находится 2 д 4 ч. Прибывает на станцию «Орск» в 16:40. Всего по пути следования поезда 38 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 519С из Анапы в Орск:

  • ср с 02.06
Купить жд билеты Анапа - Орск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...