Маршрут поезда 515С Анапа — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      07:20   
Протока  11:12   2 м   11:14   3 ч 52 м 
Тимашевская-1  12:25   14 м   12:39   5 ч 5 м 
Ростов-Главный  15:53   18 м   16:11   8 ч 33 м 
Новочеркасск  17:06   2 м   17:08   9 ч 46 м 
Шахтная  17:56   2 м   17:58   10 ч 36 м 
Сулин  18:26   2 м   18:28   11 ч 6 м 
Зверево  18:49   2 м   18:51   11 ч 29 м 
Лихая  19:15   32 м   19:47   11 ч 55 м 
Белая Калитва  21:03   2 м   21:05   13 ч 43 м 
Тацинская  22:25   2 м   22:27   15 ч 5 м 
Морозовская  23:32   5 м   23:37   16 ч 12 м 
 2 день 
Чернышков  00:16   2 м   00:18   16 ч 56 м 
Обливская  00:43   2 м   00:45   17 ч 23 м 
Суровикино  01:12   2 м   01:14   17 ч 52 м 
Волгоград-1  04:00   40 м   04:40   20 ч 40 м 
Петров Вал  07:49   3 м   07:52   1 д 29 м 
Карамыш  10:30   2 м   10:32   1 д 2 ч 10 м 
Саратов-1-Пасс.  12:09   37 м   12:46   1 д 3 ч 49 м 
Сенная  15:06   2 м   15:08   1 д 6 ч 46 м 
Кулатка  16:14   2 м   16:16   1 д 7 ч 54 м 
Возрождение  16:41   2 м   16:43   1 д 8 ч 21 м 
Сызрань-Город  17:47   12 м   17:59   1 д 9 ч 27 м 
Ульяновск-Центр.  22:33   40 м   23:13   1 д 14 ч 13 м 
 3 день 
Свияжск  02:26   6 м   02:32   1 д 19 ч 6 м 
Казань-Пасс.  03:35   1 ч 25 м   05:00   1 д 20 ч 15 м 
Агрыз-1  09:33   2 м   09:35   2 д 2 ч 13 м 
Ижевск  11:15       2 д 2 ч 55 м 

Поезд 515С Анапа — Ижевск отправляется со станции «Анапа» в 07:20. В пути поезд находится 2 д 2 ч 55 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 11:15. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 1 час 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 515С из Анапы в Ижевск:

  • 11, 13, 15, 17, 19, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
  • только 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Анапа - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...