Маршрут поезда 515С Анапа — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   07:20  
Протока 11:12  2 м  11:14  3 ч 52 м 
Тимашевская-1 12:25  14 м  12:39  5 ч 5 м 
Ростов-Главный 15:53  18 м  16:11  8 ч 33 м 
Новочеркасск 17:06  2 м  17:08  9 ч 46 м 
Шахтная 17:56  2 м  17:58  10 ч 36 м 
Сулин 18:26  2 м  18:28  11 ч 6 м 
Зверево 18:49  2 м  18:51  11 ч 29 м 
Лихая 19:15  32 м  19:47  11 ч 55 м 
Белая Калитва 21:03  2 м  21:05  13 ч 43 м 
Тацинская 22:25  2 м  22:27  15 ч 5 м 
Морозовская 23:32  5 м  23:37  16 ч 12 м 
 2 день 
Чернышков 00:16  2 м  00:18  16 ч 56 м 
Обливская 00:43  2 м  00:45  17 ч 23 м 
Суровикино 01:12  2 м  01:14  17 ч 52 м 
Волгоград-1 04:00  40 м  04:40  20 ч 40 м 
Петров Вал 07:49  3 м  07:52  1 д 29 м 
Карамыш 10:30  2 м  10:32  1 д 2 ч 10 м 
Саратов-1-Пасс. 12:09  37 м  12:46  1 д 3 ч 49 м 
Сенная 15:06  2 м  15:08  1 д 6 ч 46 м 
Кулатка 16:14  2 м  16:16  1 д 7 ч 54 м 
Возрождение 16:41  2 м  16:43  1 д 8 ч 21 м 
Сызрань-Город 17:47  12 м  17:59  1 д 9 ч 27 м 
Ульяновск-Центр. 22:33  40 м  23:13  1 д 14 ч 13 м 
 3 день 
Свияжск 02:26  6 м  02:32  1 д 19 ч 6 м 
Казань-Пасс. 03:35  1 ч 25 м  05:00  1 д 20 ч 15 м 
Агрыз-1 09:33  2 м  09:35  2 д 2 ч 13 м 
Ижевск 11:15    2 д 2 ч 55 м 

Поезд 515С Анапа — Ижевск отправляется со станции «Анапа» в 07:20. В пути поезд находится 2 д 2 ч 55 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 11:15. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 1 час 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 515С из Анапы в Ижевск:

  • 11, 13, 15, 17, 19, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
  • только 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Анапа - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...