Маршрут поезда 513В Тамбов — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тамбов-1      08:25   
Никифоровка  09:23   2 м   09:25   58 м 
Мичуринск-Уральский  09:54   48 м   10:42   1 ч 29 м 
Грязи-Воронежские  11:40   5 м   11:45   3 ч 15 м 
Усмань  12:21   2 м   12:23   3 ч 56 м 
Графская  12:42   2 м   12:44   4 ч 17 м 
Воронеж-1  13:20   55 м   14:15   4 ч 55 м 
Колодезная  15:17   2 м   15:19   6 ч 52 м 
Лиски  16:45   15 м   17:00   8 ч 20 м 
Евдаково  17:39   2 м   17:41   9 ч 14 м 
Подгорное  18:20   2 м   18:22   9 ч 55 м 
Россошь  18:51   15 м   19:06   10 ч 26 м 
Миллерово  21:56   2 м   21:58   13 ч 31 м 
Каменская  22:49   2 м   22:51   14 ч 24 м 
Лихая  23:18   37 м   23:55   14 ч 53 м 
 2 день 
Зверево  00:25   2 м   00:27   16 ч  
Сулин  00:52   2 м   00:54   16 ч 27 м 
Шахтная  01:28   2 м   01:30   17 ч 3 м 
Новочеркасск  02:42   2 м   02:44   18 ч 17 м 
Ростов-Главный  03:34   18 м   03:52   19 ч 9 м 
Староминская-Тимаш.  05:16   2 м   05:18   20 ч 51 м 
Каневская  05:57   2 м   05:59   21 ч 32 м 
Брюховецкая  07:27   2 м   07:29   23 ч 2 м 
Краснодар-1  10:11   5 м   10:16   1 д 1 ч 46 м 
Абинская  11:30   2 м   11:32   1 д 3 ч 5 м 
Анапа  14:47       1 д 6 ч 22 м 

Поезд 513В Тамбов — Анапа отправляется со станции «Тамбов-1» в 08:25. В пути поезд находится 1 д 6 ч 22 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 513В из Тамбова в Анапу:

  • только 2, 6, 10, 14 июня
  • только 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
Купить жд билеты Тамбов - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...