Маршрут поезда 513В Тамбов — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тамбов-1   08:25  
Никифоровка 09:23  2 м  09:25  58 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  48 м  10:42  1 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 11:40  5 м  11:45  3 ч 15 м 
Усмань 12:21  2 м  12:23  3 ч 56 м 
Графская 12:42  2 м  12:44  4 ч 17 м 
Воронеж-1 13:20  55 м  14:15  4 ч 55 м 
Колодезная 15:17  2 м  15:19  6 ч 52 м 
Лиски 16:45  15 м  17:00  8 ч 20 м 
Евдаково 17:39  2 м  17:41  9 ч 14 м 
Подгорное 18:20  2 м  18:22  9 ч 55 м 
Россошь 18:51  15 м  19:06  10 ч 26 м 
Миллерово 21:56  2 м  21:58  13 ч 31 м 
Каменская 22:49  2 м  22:51  14 ч 24 м 
Лихая 23:18  37 м  23:55  14 ч 53 м 
 2 день 
Зверево 00:25  2 м  00:27  16 ч  
Сулин 00:52  2 м  00:54  16 ч 27 м 
Шахтная 01:28  2 м  01:30  17 ч 3 м 
Новочеркасск 02:42  2 м  02:44  18 ч 17 м 
Ростов-Главный 03:34  18 м  03:52  19 ч 9 м 
Староминская-Тимаш. 05:16  2 м  05:18  20 ч 51 м 
Каневская 05:57  2 м  05:59  21 ч 32 м 
Брюховецкая 07:27  2 м  07:29  23 ч 2 м 
Краснодар-1 10:11  5 м  10:16  1 д 1 ч 46 м 
Абинская 11:30  2 м  11:32  1 д 3 ч 5 м 
Анапа 14:47    1 д 6 ч 22 м 

Поезд 513В Тамбов — Анапа отправляется со станции «Тамбов-1» в 08:25. В пути поезд находится 1 д 6 ч 22 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 513В из Тамбова в Анапу:

  • только 2, 6, 10, 14 июня
  • только 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа
Купить жд билеты Тамбов - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...