Маршрут поезда 513С Анапа — Тамбов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   23:55  
 2 день 
Абинская 03:09  14 м  03:23  3 ч 14 м 
Краснодар-1 05:45  7 м  05:52  5 ч 50 м 
Брюховецкая 07:40  2 м  07:42  7 ч 45 м 
Каневская 08:14  2 м  08:16  8 ч 19 м 
Староминская-Тимаш. 08:58  2 м  09:00  9 ч 3 м 
Ростов-Главный 10:38  1 ч 32 м  12:10  10 ч 43 м 
Новочеркасск 13:11  2 м  13:13  13 ч 16 м 
Шахтная 14:03  2 м  14:05  14 ч 8 м 
Сулин 14:33  2 м  14:35  14 ч 38 м 
Зверево 15:00  2 м  15:02  15 ч 5 м 
Лихая 15:28  14 м  15:42  15 ч 33 м 
Каменская 16:09  2 м  16:11  16 ч 14 м 
Миллерово 17:39  2 м  17:41  17 ч 44 м 
Кутейниково 18:31  2 м  18:33  18 ч 36 м 
Зайцевка 19:12  2 м  19:14  19 ч 17 м 
Россошь 20:18  14 м  20:32  20 ч 23 м 
Евдаково 21:40  2 м  21:42  21 ч 45 м 
Лиски 22:20  4 м  22:24  22 ч 25 м 
Колодезная 23:08  2 м  23:10  23 ч 13 м 
 3 день 
Воронеж-1 00:40  1 ч   01:40  1 д 45 м 
Графская 02:19  2 м  02:21  1 д 2 ч 24 м 
Усмань 02:41  2 м  02:43  1 д 2 ч 46 м 
Грязи-Воронежские 03:19  3 м  03:22  1 д 3 ч 24 м 
Мичуринск-Уральский 04:15  32 м  04:47  1 д 4 ч 20 м 
Никифоровка 05:18  2 м  05:20  1 д 5 ч 23 м 
Тамбов-1 06:10    1 д 6 ч 15 м 

Поезд 513С Анапа — Тамбов отправляется со станции «Анапа» в 23:55. В пути поезд находится 1 д 6 ч 15 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 06:10. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 513С из Анапы в Тамбов:

  • только 5, 9, 13 июня
  • только 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
Купить жд билеты Анапа - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...