Маршрут поезда 513С Анапа — Тамбов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      23:55   
 2 день 
Абинская  03:09   14 м   03:23   3 ч 14 м 
Краснодар-1  05:45   7 м   05:52   5 ч 50 м 
Брюховецкая  07:40   2 м   07:42   7 ч 45 м 
Каневская  08:14   2 м   08:16   8 ч 19 м 
Староминская-Тимаш.  08:58   2 м   09:00   9 ч 3 м 
Ростов-Главный  10:38   1 ч 32 м   12:10   10 ч 43 м 
Новочеркасск  13:11   2 м   13:13   13 ч 16 м 
Шахтная  14:03   2 м   14:05   14 ч 8 м 
Сулин  14:33   2 м   14:35   14 ч 38 м 
Зверево  15:00   2 м   15:02   15 ч 5 м 
Лихая  15:28   14 м   15:42   15 ч 33 м 
Каменская  16:09   2 м   16:11   16 ч 14 м 
Миллерово  17:39   2 м   17:41   17 ч 44 м 
Кутейниково  18:31   2 м   18:33   18 ч 36 м 
Зайцевка  19:12   2 м   19:14   19 ч 17 м 
Россошь  20:18   14 м   20:32   20 ч 23 м 
Евдаково  21:40   2 м   21:42   21 ч 45 м 
Лиски  22:20   4 м   22:24   22 ч 25 м 
Колодезная  23:08   2 м   23:10   23 ч 13 м 
 3 день 
Воронеж-1  00:40   1 ч    01:40   1 д 45 м 
Графская  02:19   2 м   02:21   1 д 2 ч 24 м 
Усмань  02:41   2 м   02:43   1 д 2 ч 46 м 
Грязи-Воронежские  03:19   3 м   03:22   1 д 3 ч 24 м 
Мичуринск-Уральский  04:15   32 м   04:47   1 д 4 ч 20 м 
Никифоровка  05:18   2 м   05:20   1 д 5 ч 23 м 
Тамбов-1  06:10       1 д 6 ч 15 м 

Поезд 513С Анапа — Тамбов отправляется со станции «Анапа» в 23:55. В пути поезд находится 1 д 6 ч 15 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 06:10. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 513С из Анапы в Тамбов:

  • только 5, 9, 13 июня
  • только 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2 сентября
Купить жд билеты Анапа - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...