Маршрут поезда 513С Анапа — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   23:55  
 2 день 
Абинская 03:09  14 м  03:23  3 ч 14 м 
Краснодар-1 05:45  7 м  05:52  5 ч 50 м 
Брюховецкая 07:40  2 м  07:42  7 ч 45 м 
Каневская 08:14  2 м  08:16  8 ч 19 м 
Староминская-Тимаш. 08:58  2 м  09:00  9 ч 3 м 
Ростов-Главный 10:38  1 ч 32 м  12:10  10 ч 43 м 
Новочеркасск 13:11  2 м  13:13  13 ч 16 м 
Шахтная 14:03  2 м  14:05  14 ч 8 м 
Сулин 14:33  2 м  14:35  14 ч 38 м 
Зверево 15:00  2 м  15:02  15 ч 5 м 
Лихая 15:28  14 м  15:42  15 ч 33 м 
Каменская 16:09  2 м  16:11  16 ч 14 м 
Миллерово 17:39  2 м  17:41  17 ч 44 м 
Кутейниково 18:31  2 м  18:33  18 ч 36 м 
Зайцевка 19:12  2 м  19:14  19 ч 17 м 
Россошь 20:18  14 м  20:32  20 ч 23 м 
Евдаково 21:40  2 м  21:42  21 ч 45 м 
Лиски 22:20  4 м  22:24  22 ч 25 м 
Колодезная 23:08  2 м  23:10  23 ч 13 м 
 3 день 
Воронеж-1 00:40  1 ч 35 м  02:15  1 д 45 м 
Касторная-Новая 04:30  5 м  04:35  1 д 4 ч 35 м 
Старый Оскол 05:37  45 м  06:22  1 д 5 ч 42 м 
Губкин 07:11  3 м  07:14  1 д 7 ч 16 м 
Чаплыжное 07:48  2 м  07:50  1 д 7 ч 53 м 
Кривецкая 08:14  2 м  08:16  1 д 8 ч 19 м 
Ржава 09:01  2 м  09:03  1 д 9 ч 6 м 
Прохоровка 09:26  2 м  09:28  1 д 9 ч 31 м 
Белгород 10:15    1 д 10 ч 20 м 

Поезд 513С Анапа — Белгород отправляется со станции «Анапа» в 23:55. В пути поезд находится 1 д 10 ч 20 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:15. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 1 час 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 513С из Анапы в Белгород:

  • только 3, 7, 11 июня
  • только 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
Купить жд билеты Анапа - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...