Маршрут поезда 509Г Казань — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      21:45   
Зелёный Дол  22:27   2 м   22:29   42 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр.  03:04   32 м   03:36   4 ч 19 м 
Сызрань-Город  07:03   12 м   07:15   8 ч 18 м 
Возрождение  08:34   2 м   08:36   9 ч 49 м 
Сенная  09:59   2 м   10:01   11 ч 14 м 
Саратов-1-Пасс.  12:49   39 м   13:28   14 ч 4 м 
Петров Вал  16:43   6 м   16:49   18 ч 58 м 
Волгоград-1  20:12   38 м   20:50   22 ч 27 м 
Сарепта  21:27   4 м   21:31   23 ч 42 м 
 3 день 
Котельниково  00:08   2 м   00:10   1 д 2 ч 23 м 
Ремонтная  00:53   3 м   00:56   1 д 3 ч 8 м 
Зимовники  01:33   5 м   01:38   1 д 3 ч 48 м 
Двойная  02:26   3 м   02:29   1 д 4 ч 41 м 
Пролетарская  03:06   3 м   03:09   1 д 5 ч 21 м 
Сальск  03:41   30 м   04:11   1 д 5 ч 56 м 
Песчанокопская  05:20   10 м   05:30   1 д 7 ч 35 м 
Белоглинская  05:55   13 м   06:08   1 д 8 ч 10 м 
Ея  06:33   7 м   06:40   1 д 8 ч 48 м 
Ровное  06:53   11 м   07:04   1 д 9 ч 8 м 
Тихорецкая  08:08   17 м   08:25   1 д 10 ч 23 м 
Выселки  09:50   2 м   09:52   1 д 12 ч 5 м 
Кореновск  10:20   16 м   10:36   1 д 12 ч 35 м 
Динская  11:12   2 м   11:14   1 д 13 ч 27 м 
Краснодар-1  12:16   17 м   12:33   1 д 14 ч 31 м 
Северская  13:07   2 м   13:09   1 д 15 ч 22 м 
Абинская  13:47   2 м   13:49   1 д 16 ч 2 м 
Крымская  14:04   6 м   14:10   1 д 16 ч 19 м 
Тоннельная  14:40   15 м   14:55   1 д 16 ч 55 м 
Новороссийск  15:20       1 д 17 ч 35 м 

Поезд 509Г Казань — Новороссийск отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 21:45. В пути поезд находится 1 д 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 15:20. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 509Г из Казани в Новороссийск:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
Купить жд билеты Казань - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...