Маршрут поезда 509Г Казань — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   21:45  
Зелёный Дол 22:27  2 м  22:29  42 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр. 03:04  32 м  03:36  4 ч 19 м 
Сызрань-Город 07:03  12 м  07:15  8 ч 18 м 
Возрождение 08:34  2 м  08:36  9 ч 49 м 
Сенная 09:59  2 м  10:01  11 ч 14 м 
Саратов-1-Пасс. 12:49  39 м  13:28  14 ч 4 м 
Петров Вал 16:43  6 м  16:49  18 ч 58 м 
Волгоград-1 20:12  38 м  20:50  22 ч 27 м 
Сарепта 21:27  4 м  21:31  23 ч 42 м 
 3 день 
Котельниково 00:08  2 м  00:10  1 д 2 ч 23 м 
Ремонтная 00:53  3 м  00:56  1 д 3 ч 8 м 
Зимовники 01:33  5 м  01:38  1 д 3 ч 48 м 
Двойная 02:26  3 м  02:29  1 д 4 ч 41 м 
Пролетарская 03:06  3 м  03:09  1 д 5 ч 21 м 
Сальск 03:41  30 м  04:11  1 д 5 ч 56 м 
Песчанокопская 05:20  10 м  05:30  1 д 7 ч 35 м 
Белоглинская 05:55  13 м  06:08  1 д 8 ч 10 м 
Ея 06:33  7 м  06:40  1 д 8 ч 48 м 
Ровное 06:53  11 м  07:04  1 д 9 ч 8 м 
Тихорецкая 08:08  17 м  08:25  1 д 10 ч 23 м 
Выселки 09:50  2 м  09:52  1 д 12 ч 5 м 
Кореновск 10:20  16 м  10:36  1 д 12 ч 35 м 
Динская 11:12  2 м  11:14  1 д 13 ч 27 м 
Краснодар-1 12:16  17 м  12:33  1 д 14 ч 31 м 
Северская 13:07  2 м  13:09  1 д 15 ч 22 м 
Абинская 13:47  2 м  13:49  1 д 16 ч 2 м 
Крымская 14:04  6 м  14:10  1 д 16 ч 19 м 
Тоннельная 14:40  15 м  14:55  1 д 16 ч 55 м 
Новороссийск 15:20    1 д 17 ч 35 м 

Поезд 509Г Казань — Новороссийск отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 21:45. В пути поезд находится 1 д 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 15:20. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 509Г из Казани в Новороссийск:

  • 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
Купить жд билеты Казань - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...