Маршрут поезда 507Г Ижевск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   07:27  
Агрыз-1 07:07  2 м  07:09  40 м 
Можга 09:01  3 м  09:04  1 ч 34 м 
Кизнер 09:52  3 м  09:55  2 ч 25 м 
Вятские Поляны 09:36  3 м  09:39  3 ч 9 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:45  5 м  11:50  5 ч 18 м 
Зелёный Дол 13:28  2 м  13:30  7 ч 1 м 
Буа 15:55  2 м  15:57  9 ч 28 м 
Ульяновск-Центр. 18:33  46 м  19:19  11 ч 6 м 
Майна 20:16  2 м  20:18  12 ч 49 м 
Инза 22:17  28 м  22:45  14 ч 50 м 
 2 день 
Рузаевка 23:41  30 м  00:11  17 ч 14 м 
Пенза-1 04:13  43 м  04:56  21 ч 46 м 
Сердобск 06:51  2 м  06:53  1 д 24 м 
Ртищево-1 08:44  10 м  08:54  1 д 1 ч 17 м 
Аркадак 09:42  2 м  09:44  1 д 2 ч 15 м 
Балашов-Пасс. 10:33  23 м  10:56  1 д 3 ч 6 м 
Поворино 11:47  15 м  12:02  1 д 5 ч 20 м 
Новохопёрск 12:54  2 м  12:56  1 д 6 ч 27 м 
Таловая 13:53  2 м  13:55  1 д 7 ч 26 м 
Лиски 15:58  16 м  16:14  1 д 9 ч 31 м 
Евдаково 16:53  2 м  16:55  1 д 10 ч 26 м 
Подгорное 18:09  2 м  18:11  1 д 11 ч 42 м 
Россошь 18:40  15 м  18:55  1 д 12 ч 13 м 
Митрофановка 19:24  2 м  19:26  1 д 12 ч 57 м 
Зайцевка 20:08  2 м  20:10  1 д 13 ч 41 м 
Кутейниково 20:55  2 м  20:57  1 д 14 ч 28 м 
Миллерово 21:47  2 м  21:49  1 д 15 ч 20 м 
Каменская 22:40  2 м  22:42  1 д 16 ч 13 м 
 3 день 
Лихая 23:07  56 м  00:03  1 д 16 ч 40 м 
Зверево 00:35  5 м  00:40  1 д 18 ч 8 м 
Сулин 01:02  2 м  01:04  1 д 18 ч 35 м 
Шахтная 01:41  2 м  01:43  1 д 19 ч 14 м 
Новочеркасск 02:20  2 м  02:22  1 д 19 ч 53 м 
Ростов-Главный 03:13  17 м  03:30  1 д 20 ч 46 м 
Староминская-Тимаш. 04:52  2 м  04:54  1 д 22 ч 25 м 
Каневская 05:36  1 м  05:37  1 д 23 ч 9 м 
Брюховецкая 06:25  2 м  06:27  1 д 23 ч 58 м 
Тимашевская-1 06:53  15 м  07:08  2 д 26 м 
Крымская 10:03  5 м  10:08  2 д 3 ч 36 м 
Тоннельная 10:40  15 м  10:55  2 д 4 ч 13 м 
Новороссийск 11:25    2 д 4 ч 58 м 

Поезд 507Г Ижевск — Новороссийск отправляется со станции «Ижевск» в 07:27. В пути поезд находится 2 д 4 ч 58 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:25. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 507Г из Ижевска в Новороссийск:

  • по нечётным с 27.06, кроме 31.07, 31.08
Купить жд билеты Ижевск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...