Маршрут поезда 507Г Ижевск — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      07:27   
Агрыз-1  07:07   2 м   07:09   40 м 
Можга  09:01   3 м   09:04   1 ч 34 м 
Кизнер  09:52   3 м   09:55   2 ч 25 м 
Вятские Поляны  09:36   3 м   09:39   3 ч 9 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  11:45   5 м   11:50   5 ч 18 м 
Зелёный Дол  13:28   2 м   13:30   7 ч 1 м 
Буа  15:55   2 м   15:57   9 ч 28 м 
Ульяновск-Центр.  18:33   46 м   19:19   11 ч 6 м 
Майна  20:16   2 м   20:18   12 ч 49 м 
Инза  22:17   28 м   22:45   14 ч 50 м 
 2 день 
Рузаевка  23:41   30 м   00:11   17 ч 14 м 
Пенза-1  04:13   43 м   04:56   21 ч 46 м 
Сердобск  06:51   2 м   06:53   1 д 24 м 
Ртищево-1  08:44   10 м   08:54   1 д 1 ч 17 м 
Аркадак  09:42   2 м   09:44   1 д 2 ч 15 м 
Балашов-Пасс.  10:33   23 м   10:56   1 д 3 ч 6 м 
Поворино  11:47   15 м   12:02   1 д 5 ч 20 м 
Новохопёрск  12:54   2 м   12:56   1 д 6 ч 27 м 
Таловая  13:53   2 м   13:55   1 д 7 ч 26 м 
Лиски  15:58   16 м   16:14   1 д 9 ч 31 м 
Евдаково  16:53   2 м   16:55   1 д 10 ч 26 м 
Подгорное  18:09   2 м   18:11   1 д 11 ч 42 м 
Россошь  18:40   15 м   18:55   1 д 12 ч 13 м 
Митрофановка  19:24   2 м   19:26   1 д 12 ч 57 м 
Зайцевка  20:08   2 м   20:10   1 д 13 ч 41 м 
Кутейниково  20:55   2 м   20:57   1 д 14 ч 28 м 
Миллерово  21:47   2 м   21:49   1 д 15 ч 20 м 
Каменская  22:40   2 м   22:42   1 д 16 ч 13 м 
 3 день 
Лихая  23:07   56 м   00:03   1 д 16 ч 40 м 
Зверево  00:35   5 м   00:40   1 д 18 ч 8 м 
Сулин  01:02   2 м   01:04   1 д 18 ч 35 м 
Шахтная  01:41   2 м   01:43   1 д 19 ч 14 м 
Новочеркасск  02:20   2 м   02:22   1 д 19 ч 53 м 
Ростов-Главный  03:13   17 м   03:30   1 д 20 ч 46 м 
Староминская-Тимаш.  04:52   2 м   04:54   1 д 22 ч 25 м 
Каневская  05:36   1 м   05:37   1 д 23 ч 9 м 
Брюховецкая  06:25   2 м   06:27   1 д 23 ч 58 м 
Тимашевская-1  06:53   15 м   07:08   2 д 26 м 
Крымская  10:03   5 м   10:08   2 д 3 ч 36 м 
Тоннельная  10:40   15 м   10:55   2 д 4 ч 13 м 
Новороссийск  11:25       2 д 4 ч 58 м 

Поезд 507Г Ижевск — Новороссийск отправляется со станции «Ижевск» в 07:27. В пути поезд находится 2 д 4 ч 58 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:25. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 507Г из Ижевска в Новороссийск:

  • по нечётным с 27.06, кроме 31.07, 31.08
Купить жд билеты Ижевск - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...