Маршрут поезда 506Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   00:06  
Карамыш 01:45  2 м  01:47  1 ч 39 м 
Петров Вал 02:16  4 м  02:20  3 ч 10 м 
Волгоград-1 05:29  43 м  06:12  6 ч 23 м 
Суровикино 09:19  2 м  09:21  10 ч 13 м 
Обливская 09:46  2 м  09:48  10 ч 40 м 
Чернышков 10:18  2 м  10:20  11 ч 12 м 
Морозовская 10:49  31 м  11:20  11 ч 43 м 
Волгодонская 13:25  5 м  13:30  14 ч 19 м 
Двойная 14:57  2 м  14:59  15 ч 51 м 
Пролетарская 15:33  2 м  15:35  16 ч 27 м 
Сальск 16:01  30 м  16:31  16 ч 55 м 
Песчанокопская 17:24  3 м  17:27  18 ч 18 м 
Белоглинская 17:48  3 м  17:51  18 ч 42 м 
Тихорецкая 18:58  2 м  19:00  19 ч 52 м 
Выселки 20:39  16 м  20:55  21 ч 33 м 
Кореновск 21:22  2 м  21:24  22 ч 16 м 
Динская 22:23  2 м  22:25  23 ч 17 м 
Краснодар-1 23:18  22 м  23:40  1 д 12 м 
 2 день 
Горячий Ключ 03:15  53 м  04:08  1 д 4 ч 9 м 
Туапсе-Пасс. 05:53  17 м  06:10  1 д 6 ч 47 м 
Лазаревская 07:02  6 м  07:08  1 д 7 ч 56 м 
Лоо 08:03  2 м  08:05  1 д 8 ч 57 м 
Сочи 08:32  7 м  08:39  1 д 9 ч 26 м 
Хоста 08:58  2 м  09:00  1 д 9 ч 52 м 
Адлер 09:11  19 м  09:30  1 д 10 ч 5 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:44    1 д 10 ч 38 м 

Поезд 506Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 00:06. В пути поезд находится 1 д 10 ч 38 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 09:44. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 506Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11 августа, …
Купить жд билеты Саратов - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...