Маршрут поезда 505В Тамбов — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тамбов-1   08:25  
Никифоровка 09:23  2 м  09:25  58 м 
Мичуринск-Уральский 09:54  48 м  10:42  1 ч 29 м 
Грязи-Воронежские 11:40  5 м  11:45  3 ч 15 м 
Усмань 12:21  2 м  12:23  3 ч 56 м 
Графская 12:42  2 м  12:44  4 ч 17 м 
Воронеж-1 13:20  55 м  14:15  4 ч 55 м 
Колодезная 15:17  2 м  15:19  6 ч 52 м 
Лиски 16:00  14 м  16:14  7 ч 35 м 
Евдаково 16:53  2 м  16:55  8 ч 28 м 
Подгорное 18:09  2 м  18:11  9 ч 44 м 
Россошь 18:40  15 м  18:55  10 ч 15 м 
Митрофановка 19:24  2 м  19:26  10 ч 59 м 
Зайцевка 20:08  2 м  20:10  11 ч 43 м 
Кутейниково 20:55  2 м  20:57  12 ч 30 м 
Миллерово 21:47  2 м  21:49  13 ч 22 м 
Каменская 22:40  2 м  22:42  14 ч 15 м 
 2 день 
Лихая 23:07  56 м  00:03  14 ч 42 м 
Зверево 00:35  5 м  00:40  16 ч 10 м 
Сулин 01:02  2 м  01:04  16 ч 37 м 
Шахтная 01:41  2 м  01:43  17 ч 16 м 
Новочеркасск 02:20  2 м  02:22  17 ч 55 м 
Ростов-Главный 03:13  17 м  03:30  18 ч 48 м 
Староминская-Тимаш. 04:52  2 м  04:54  20 ч 27 м 
Каневская 05:36  1 м  05:37  21 ч 11 м 
Брюховецкая 06:25  2 м  06:27  22 ч  
Тимашевская-1 06:53  15 м  07:08  22 ч 28 м 
Крымская 10:03  5 м  10:08  1 д 1 ч 38 м 
Тоннельная 10:40  15 м  10:55  1 д 2 ч 15 м 
Новороссийск 11:25    1 д 3 ч  

Поезд 505В Тамбов — Новороссийск отправляется со станции «Тамбов-1» в 08:25. В пути поезд находится 1 д 3 ч. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:25. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 505В из Тамбова в Новороссийск:

  • только 3, 7, 11 июня
  • только 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
Купить жд билеты Тамбов - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...