Маршрут поезда 505В Тамбов — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тамбов-1      08:25   
Никифоровка  09:23   2 м   09:25   58 м 
Мичуринск-Уральский  09:54   48 м   10:42   1 ч 29 м 
Грязи-Воронежские  11:40   5 м   11:45   3 ч 15 м 
Усмань  12:21   2 м   12:23   3 ч 56 м 
Графская  12:42   2 м   12:44   4 ч 17 м 
Воронеж-1  13:20   55 м   14:15   4 ч 55 м 
Колодезная  15:17   2 м   15:19   6 ч 52 м 
Лиски  16:00   14 м   16:14   7 ч 35 м 
Евдаково  16:53   2 м   16:55   8 ч 28 м 
Подгорное  18:09   2 м   18:11   9 ч 44 м 
Россошь  18:40   15 м   18:55   10 ч 15 м 
Митрофановка  19:24   2 м   19:26   10 ч 59 м 
Зайцевка  20:08   2 м   20:10   11 ч 43 м 
Кутейниково  20:55   2 м   20:57   12 ч 30 м 
Миллерово  21:47   2 м   21:49   13 ч 22 м 
Каменская  22:40   2 м   22:42   14 ч 15 м 
 2 день 
Лихая  23:07   56 м   00:03   14 ч 42 м 
Зверево  00:35   5 м   00:40   16 ч 10 м 
Сулин  01:02   2 м   01:04   16 ч 37 м 
Шахтная  01:41   2 м   01:43   17 ч 16 м 
Новочеркасск  02:20   2 м   02:22   17 ч 55 м 
Ростов-Главный  03:13   17 м   03:30   18 ч 48 м 
Староминская-Тимаш.  04:52   2 м   04:54   20 ч 27 м 
Каневская  05:36   1 м   05:37   21 ч 11 м 
Брюховецкая  06:25   2 м   06:27   22 ч  
Тимашевская-1  06:53   15 м   07:08   22 ч 28 м 
Крымская  10:03   5 м   10:08   1 д 1 ч 38 м 
Тоннельная  10:40   15 м   10:55   1 д 2 ч 15 м 
Новороссийск  11:25       1 д 3 ч  

Поезд 505В Тамбов — Новороссийск отправляется со станции «Тамбов-1» в 08:25. В пути поезд находится 1 д 3 ч. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 11:25. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 505В из Тамбова в Новороссийск:

  • только 3, 7, 11 июня
  • только 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
Купить жд билеты Тамбов - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...