Маршрут поезда 503С Анапа — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   10:40  
Варениковская 12:04  2 м  12:06  1 ч 24 м 
Крымская 13:00  1 ч 6 м  14:06  2 ч 20 м 
Абинская 14:22  2 м  14:24  3 ч 42 м 
Краснодар-1 15:33  37 м  16:10  4 ч 53 м 
Динская 16:44  2 м  16:46  6 ч 4 м 
Кореновск 17:18  2 м  17:20  6 ч 38 м 
Выселки 17:52  2 м  17:54  7 ч 12 м 
Тихорецкая 18:56  18 м  19:14  8 ч 16 м 
Ровное 20:10  5 м  20:15  9 ч 30 м 
Ея 20:28  5 м  20:33  9 ч 48 м 
Белоглинская 20:58  5 м  21:03  10 ч 18 м 
Сальск 22:43  30 м  23:13  12 ч 3 м 
 2 день 
Зимовники 01:14  10 м  01:24  14 ч 34 м 
Ремонтная 02:03  7 м  02:10  15 ч 23 м 
Котельниково 02:58  2 м  03:00  16 ч 18 м 
Жутово 03:56  2 м  03:58  17 ч 16 м 
Сарепта 05:47  2 м  05:49  19 ч 7 м 
Волгоград-1 06:23  40 м  07:03  19 ч 43 м 
Петров Вал 10:23  4 м  10:27  23 ч 43 м 
Саратов-1-Пасс. 15:12  33 м  15:45  1 д 3 ч 32 м 
Сенная 18:15  12 м  18:27  1 д 6 ч 35 м 
Возрождение 20:00  3 м  20:03  1 д 8 ч 20 м 
Сызрань-Город 21:11  18 м  21:29  1 д 9 ч 31 м 
 3 день 
Жигулёвское Море 00:28  15 м  00:43  1 д 12 ч 48 м 
Кинель 02:38  2 м  02:40  1 д 14 ч 58 м 
Бугуруслан 05:41  2 м  05:43  1 д 17 ч 1 м 
Абдулино 07:15  12 м  07:27  1 д 18 ч 35 м 
Аксаково 08:23  17 м  08:40  1 д 19 ч 43 м 
Уфа 12:15    1 д 23 ч 35 м 

Поезд 503С Анапа — Уфа отправляется со станции «Анапа» в 10:40. В пути поезд находится 1 д 23 ч 35 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 12:15. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 503С из Анапы в Уфу:

  • только 13, 20, 27 июня
  • чт, вс с 17.06, кроме 20.06, 27.06
Купить жд билеты Анапа - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...