Маршрут поезда 498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)      11:42   
Адлер  11:55   11 м   12:06   13 м 
Хоста  12:18   2 м   12:20   36 м 
Сочи  12:40   14 м   12:54   58 м 
Лоо  13:24   8 м   13:32   1 ч 42 м 
Лазаревская  14:21   18 м   14:39   2 ч 39 м 
Туапсе-Пасс.  15:20   12 м   15:32   3 ч 38 м 
Горячий Ключ  17:21   54 м   18:15   5 ч 39 м 
Краснодар-1  19:08   10 м   19:18   7 ч 26 м 
Брюховецкая  22:13   2 м   22:15   10 ч 31 м 
Каневская  22:48   2 м   22:50   11 ч 6 м 
Староминская-Тимаш.  23:32   2 м   23:34   11 ч 50 м 
 2 день 
Ростов-Главный  01:00   18 м   01:18   13 ч 18 м 
Новочеркасск  02:15   2 м   02:17   14 ч 33 м 
Шахтная  02:55   2 м   02:57   15 ч 13 м 
Сулин  03:26   2 м   03:28   15 ч 44 м 
Зверево  03:48   2 м   03:50   16 ч 6 м 
Лихая  04:14   23 м   04:37   16 ч 32 м 
Каменская  05:03   2 м   05:05   17 ч 21 м 
Миллерово  05:59   2 м   06:01   18 ч 17 м 
Кутейниково  06:51   26 м   07:17   19 ч 9 м 
Зайцевка  08:01   2 м   08:03   20 ч 19 м 
Россошь  09:14   15 м   09:29   21 ч 32 м 
Евдаково  10:43   2 м   10:45   23 ч 1 м 
Лиски  11:31   16 м   11:47   23 ч 49 м 
Таловая  13:27   2 м   13:29   1 д 1 ч 45 м 
Новохопёрск  14:37   2 м   14:39   1 д 2 ч 55 м 
Поворино  15:45   24 м   16:09   1 д 4 ч 3 м 
Балашов-Пасс.  19:07   26 м   19:33   1 д 6 ч 25 м 
Аркадак  20:27   2 м   20:29   1 д 7 ч 45 м 
Ртищево-1  21:30   10 м   21:40   1 д 8 ч 48 м 
Сердобск  21:28   2 м   21:30   1 д 9 ч 46 м 
 3 день 
Пенза-1  23:26   43 м   00:09   1 д 11 ч 44 м 
Саранск-1  03:09   10 м   03:19   1 д 15 ч 27 м 
Красный Узел  03:55   30 м   04:25   1 д 16 ч 13 м 
Алатырь  06:38   2 м   06:40   1 д 18 ч 56 м 
Канаш-1  09:05   1 ч 16 м   10:21   1 д 21 ч 23 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  12:33   10 м   12:43   2 д 51 м 
Вятские Поляны  15:22   2 м   15:24   2 д 3 ч 40 м 
Можга  17:40   2 м   17:42   2 д 4 ч 58 м 
Агрыз-1  17:33   2 м   17:35   2 д 5 ч 51 м 
Ижевск  19:20       2 д 6 ч 38 м 

Поезд 498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:42. В пути поезд находится 2 д 6 ч 38 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 19:20. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 1 час 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск:

  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...