Маршрут поезда 483Е Нижний Тагил — Приобье

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Тагил   20:58  
Гороблагодатская 21:47  2 м  21:49  49 м 
Верхняя 22:10  2 м  22:12  1 ч 12 м 
Выя 22:39  2 м  22:41  1 ч 41 м 
Верхотурье 23:30  2 м  23:32  2 ч 32 м 
Ляля 23:51  2 м  23:53  2 ч 53 м 
 2 день 
Лобва 00:13  2 м  00:15  3 ч 15 м 
Серов 01:10  47 м  01:57  4 ч 12 м 
Ивдель-1 04:11  6 м  04:17  7 ч 13 м 
Першино 04:30  2 м  04:32  7 ч 32 м 
Пелым 05:58  10 м  06:08  9 ч  
135 км 06:48  5 м  06:53  9 ч 50 м 
Алябьево 07:07  10 м  07:17  10 ч 9 м 
Геологическая 07:47  15 м  08:02  10 ч 49 м 
Верхнекондинская 08:20  51 м  09:11  11 ч 22 м 
Конда 09:46  6 м  09:52  12 ч 48 м 
Коммунистическая 10:30  6 м  10:36  13 ч 32 м 
Вонъеган 11:25  3 м  11:28  14 ч 27 м 
Нягань 12:11  20 м  12:31  15 ч 13 м 
Приобье 13:34    16 ч 36 м 

Поезд 483Е Нижний Тагил — Приобье отправляется со станции «Нижний Тагил» в 20:58. В пути поезд находится 16 ч 36 м. Прибывает на станцию «Приобье» в 13:34. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Верхнекондинская» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 483Е из Нижнего Тагила в Приобье:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Нижний Тагил - Приобье
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...