Маршрут поезда 482С Новороссийск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   16:30  
Тоннельная 16:57  4 м  17:01  27 м 
Крымская 17:33  17 м  17:50  1 ч 3 м 
Абинская 18:05  2 м  18:07  1 ч 35 м 
Ахтырская 18:25  2 м  18:27  1 ч 55 м 
Ильская 19:05  5 м  19:10  2 ч 35 м 
Северская 19:22  15 м  19:37  2 ч 52 м 
Краснодар-1 20:14  11 м  20:25  3 ч 44 м 
Динская 20:58  3 м  21:01  4 ч 28 м 
Кореновск 21:52  2 м  21:54  5 ч 22 м 
Выселки 22:40  10 м  22:50  6 ч 10 м 
 2 день 
Кущёвка 01:48  3 м  01:51  9 ч 18 м 
Ростов-Главный 03:11  17 м  03:28  10 ч 41 м 
Новочеркасск 04:26  2 м  04:28  11 ч 56 м 
Шахтная 05:03  2 м  05:05  12 ч 33 м 
Сулин 05:33  2 м  05:35  13 ч 3 м 
Лихая 06:51  53 м  07:44  14 ч 21 м 
Каменская 08:13  5 м  08:18  15 ч 43 м 
Миллерово 09:14  2 м  09:16  16 ч 44 м 
Кутейниково 10:16  2 м  10:18  17 ч 46 м 
Россошь 12:02  15 м  12:17  19 ч 32 м 
Лиски 13:52  3 м  13:55  21 ч 22 м 
Воронеж-1 16:07  53 м  17:00  23 ч 37 м 
Липецк 19:39  8 м  19:47  1 д 3 ч 9 м 
Елец 21:00  31 м  21:31  1 д 4 ч 30 м 
Ефремов 23:01  2 м  23:03  1 д 6 ч 31 м 
 3 день 
Волово 00:02  2 м  00:04  1 д 7 ч 32 м 
Узловая-1 01:12  4 м  01:16  1 д 8 ч 42 м 
Венёв 02:14  2 м  02:16  1 д 9 ч 44 м 
Ожерелье 03:09  27 м  03:36  1 д 10 ч 39 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 05:35    1 д 13 ч 5 м 

Поезд 482С Новороссийск — Москва отправляется со станции «Новороссийск» в 16:30. В пути поезд находится 1 д 13 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:35. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 482С из Новороссийска в Москву:

  • только 2, 6, 8, 12, 14, 24, 26 июля
  • 4, 10, 16, 18, 20, 22, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
Купить жд билеты Новороссийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...