Маршрут поезда 482С Новороссийск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      16:30   
Тоннельная  16:57   4 м   17:01   27 м 
Крымская  17:33   17 м   17:50   1 ч 3 м 
Абинская  18:05   2 м   18:07   1 ч 35 м 
Ахтырская  18:25   2 м   18:27   1 ч 55 м 
Ильская  19:05   5 м   19:10   2 ч 35 м 
Северская  19:22   15 м   19:37   2 ч 52 м 
Краснодар-1  20:14   11 м   20:25   3 ч 44 м 
Динская  20:58   3 м   21:01   4 ч 28 м 
Кореновск  21:52   2 м   21:54   5 ч 22 м 
Выселки  22:40   10 м   22:50   6 ч 10 м 
 2 день 
Кущёвка  01:48   3 м   01:51   9 ч 18 м 
Ростов-Главный  03:11   17 м   03:28   10 ч 41 м 
Новочеркасск  04:26   2 м   04:28   11 ч 56 м 
Шахтная  05:03   2 м   05:05   12 ч 33 м 
Сулин  05:33   2 м   05:35   13 ч 3 м 
Лихая  06:51   53 м   07:44   14 ч 21 м 
Каменская  08:13   5 м   08:18   15 ч 43 м 
Миллерово  09:14   2 м   09:16   16 ч 44 м 
Кутейниково  10:16   2 м   10:18   17 ч 46 м 
Россошь  12:02   15 м   12:17   19 ч 32 м 
Лиски  13:52   3 м   13:55   21 ч 22 м 
Воронеж-1  16:07   53 м   17:00   23 ч 37 м 
Липецк  19:39   8 м   19:47   1 д 3 ч 9 м 
Елец  21:00   31 м   21:31   1 д 4 ч 30 м 
Ефремов  23:01   2 м   23:03   1 д 6 ч 31 м 
 3 день 
Волово  00:02   2 м   00:04   1 д 7 ч 32 м 
Узловая-1  01:12   4 м   01:16   1 д 8 ч 42 м 
Венёв  02:14   2 м   02:16   1 д 9 ч 44 м 
Ожерелье  03:09   27 м   03:36   1 д 10 ч 39 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  05:35       1 д 13 ч 5 м 

Поезд 482С Новороссийск — Москва отправляется со станции «Новороссийск» в 16:30. В пути поезд находится 1 д 13 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:35. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лихая» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 482С из Новороссийска в Москву:

  • только 2, 6, 8, 12, 14, 24, 26 июля
  • 4, 10, 16, 18, 20, 22, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
Купить жд билеты Новороссийск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...