Маршрут поезда 465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Астрахань-1   22:53  
Аксарайская-1 23:47  2 м  23:49  54 м 
 2 день 
Ашулук 00:50  2 м  00:52  1 ч 57 м 
Харабалинская 01:12  2 м  01:14  2 ч 19 м 
Верхний Баскунчак 02:41  7 м  02:48  3 ч 48 м 
Владимировка 03:31  2 м  03:33  4 ч 38 м 
85 км 04:19  2 м  04:21  5 ч 26 м 
Волжский 04:45  2 м  04:47  6 ч 52 м 
Волгоград-1 05:29  43 м  06:12  7 ч 36 м 
Суровикино 09:19  2 м  09:21  11 ч 26 м 
Обливская 09:46  2 м  09:48  11 ч 53 м 
Чернышков 10:18  23 м  10:41  12 ч 25 м 
Морозовская 11:18  31 м  11:49  13 ч 25 м 
Волгодонская 13:54  5 м  13:59  16 ч 1 м 
Двойная 15:26  2 м  15:28  17 ч 33 м 
Пролетарская 16:01  2 м  16:03  18 ч 8 м 
Сальск 16:29  30 м  16:59  18 ч 36 м 
Песчанокопская 17:51  2 м  17:53  19 ч 58 м 
Белоглинская 18:13  2 м  18:15  20 ч 20 м 
Тихорецкая 19:20  2 м  19:22  21 ч 27 м 
Выселки 20:39  16 м  20:55  22 ч 46 м 
Кореновск 21:22  2 м  21:24  23 ч 29 м 
Динская 22:23  2 м  22:25  1 д 30 м 
Краснодар-1 23:18  22 м  23:40  1 д 1 ч 25 м 
 3 день 
Горячий Ключ 03:15  53 м  04:08  1 д 5 ч 22 м 
Туапсе-Пасс. 05:53  17 м  06:10  1 д 8 ч  
Лазаревская 07:02  6 м  07:08  1 д 9 ч 9 м 
Лоо 08:03  2 м  08:05  1 д 10 ч 10 м 
Сочи 08:32  7 м  08:39  1 д 10 ч 39 м 
Хоста 08:58  2 м  09:00  1 д 11 ч 5 м 
Адлер 09:11  19 м  09:30  1 д 11 ч 18 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:44    1 д 11 ч 51 м 

Поезд 465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Астрахань-1» в 22:53. В пути поезд находится 1 д 11 ч 51 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 09:44. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
  • только 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Астрахань - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...