Маршрут поезда 465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Астрахань-1      22:53   
Аксарайская-1  23:47   2 м   23:49   54 м 
 2 день 
Ашулук  00:50   2 м   00:52   1 ч 57 м 
Харабалинская  01:12   2 м   01:14   2 ч 19 м 
Верхний Баскунчак  02:41   7 м   02:48   3 ч 48 м 
Владимировка  03:31   2 м   03:33   4 ч 38 м 
85 км  04:19   2 м   04:21   5 ч 26 м 
Волжский  04:45   2 м   04:47   6 ч 52 м 
Волгоград-1  05:29   43 м   06:12   7 ч 36 м 
Суровикино  09:19   2 м   09:21   11 ч 26 м 
Обливская  09:46   2 м   09:48   11 ч 53 м 
Чернышков  10:18   23 м   10:41   12 ч 25 м 
Морозовская  11:18   31 м   11:49   13 ч 25 м 
Волгодонская  13:54   5 м   13:59   16 ч 1 м 
Двойная  15:26   2 м   15:28   17 ч 33 м 
Пролетарская  16:01   2 м   16:03   18 ч 8 м 
Сальск  16:29   30 м   16:59   18 ч 36 м 
Песчанокопская  17:51   2 м   17:53   19 ч 58 м 
Белоглинская  18:13   2 м   18:15   20 ч 20 м 
Тихорецкая  19:20   2 м   19:22   21 ч 27 м 
Выселки  20:39   16 м   20:55   22 ч 46 м 
Кореновск  21:22   2 м   21:24   23 ч 29 м 
Динская  22:23   2 м   22:25   1 д 30 м 
Краснодар-1  23:18   22 м   23:40   1 д 1 ч 25 м 
 3 день 
Горячий Ключ  03:15   53 м   04:08   1 д 5 ч 22 м 
Туапсе-Пасс.  05:53   17 м   06:10   1 д 8 ч  
Лазаревская  07:02   6 м   07:08   1 д 9 ч 9 м 
Лоо  08:03   2 м   08:05   1 д 10 ч 10 м 
Сочи  08:32   7 м   08:39   1 д 10 ч 39 м 
Хоста  08:58   2 м   09:00   1 д 11 ч 5 м 
Адлер  09:11   19 м   09:30   1 д 11 ч 18 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  09:44       1 д 11 ч 51 м 

Поезд 465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Астрахань-1» в 22:53. В пути поезд находится 1 д 11 ч 51 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 09:44. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 465Ж Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
  • только 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Астрахань - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...