Маршрут поезда 462С Адлер — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   07:10  
Хоста 07:22  2 м  07:24  12 м 
Сочи 07:43  8 м  07:51  33 м 
Лоо 08:19  3 м  08:22  1 ч 9 м 
Лазаревская 09:25  18 м  09:43  2 ч 15 м 
Туапсе-Пасс. 10:27  17 м  10:44  3 ч 17 м 
Горячий Ключ 13:37  34 м  14:11  6 ч 27 м 
Краснодар-1 15:23  59 м  16:22  8 ч 13 м 
Динская 16:55  5 м  17:00  9 ч 45 м 
Кореновск 17:34  16 м  17:50  10 ч 24 м 
Выселки 18:34  5 м  18:39  11 ч 24 м 
Тихорецкая 19:46  16 м  20:02  12 ч 36 м 
Ея 20:57  4 м  21:01  13 ч 47 м 
Белоглинская 21:23  5 м  21:28  14 ч 13 м 
Песчанокопская 21:50  5 м  21:55  14 ч 40 м 
Сальск 23:00  43 м  23:43  15 ч 50 м 
 2 день 
Пролетарская 00:16  5 м  00:21  17 ч 6 м 
Зимовники 01:37  10 м  01:47  18 ч 27 м 
Ремонтная 02:27  8 м  02:35  19 ч 17 м 
Котельниково 03:25  15 м  03:40  20 ч 15 м 
Жутово 04:34  4 м  04:38  21 ч 24 м 
Сарепта 07:17  5 м  07:22  1 д 7 м 
Волгоград-1 08:13  40 м  08:53  1 д 1 ч 3 м 
Петров Вал 12:11  5 м  12:16  1 д 5 ч 1 м 
Саратов-1-Пасс. 17:18  44 м  18:02  1 д 9 ч 8 м 
Анисовка 18:46  2 м  18:48  1 д 10 ч 36 м 
Безымянная 19:21  2 м  19:23  1 д 11 ч 11 м 
Золотая Степь 19:49  2 м  19:51  1 д 11 ч 39 м 
Урбах 20:12  16 м  20:28  1 д 12 ч 2 м 
Мокроус 21:08  4 м  21:12  1 д 12 ч 58 м 
Плес 21:31  2 м  21:33  1 д 13 ч 21 м 
Ершов 22:07  18 м  22:25  1 д 13 ч 57 м 
Римско-Корсаковка 23:03  2 м  23:05  1 д 14 ч 53 м 
Рукополь 23:46  4 м  23:50  1 д 15 ч 36 м 
 3 день 
Пугачёвск 00:17  17 м  00:34  1 д 16 ч 7 м 
Тополек 01:23  2 м  01:25  1 д 17 ч 13 м 
Чапаевск 03:17  2 м  03:19  1 д 19 ч 7 м 
Новокуйбышевская 03:41  2 м  03:43  1 д 19 ч 31 м 
Самара 04:10  2 ч 14 м  06:24  1 д 20 ч  
Новоотрадная 07:45  2 м  07:47  1 д 23 ч 35 м 
Похвистнево 08:40  2 м  08:42  2 д 30 м 
Бугуруслан 10:01  2 м  10:03  2 д 51 м 
Абдулино 11:16  12 м  11:28  2 д 2 ч 6 м 
Приютово 11:59  2 м  12:01  2 д 2 ч 49 м 
Аксаково 12:22  3 м  12:25  2 д 3 ч 12 м 
Раевка 13:28  2 м  13:30  2 д 4 ч 18 м 
Чишмы-1 14:30  2 м  14:32  2 д 5 ч 20 м 
Уфа 16:00    2 д 6 ч 50 м 

Поезд 462С Адлер — Уфа отправляется со станции «Адлер» в 07:10. В пути поезд находится 2 д 6 ч 50 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 16:00. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 2 часа 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 462С из Адлера в Уфу:

  • 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...