Маршрут поезда 461Й Уфа — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   16:37  
Чишмы-1 18:00  2 м  18:02  1 ч 23 м 
Раевка 18:54  2 м  18:56  2 ч 17 м 
Аксаково 20:00  3 м  20:03  3 ч 23 м 
Приютово 20:22  2 м  20:24  3 ч 45 м 
Абдулино 20:56  12 м  21:08  4 ч 19 м 
Бугуруслан 22:26  2 м  22:28  5 ч 49 м 
Похвистнево 21:46  2 м  21:48  6 ч 9 м 
Новоотрадная 22:41  2 м  22:43  7 ч 4 м 
 2 день 
Самара 00:06  38 м  00:44  8 ч 29 м 
Новокуйбышевская 01:07  2 м  01:09  9 ч 30 м 
Чапаевск 01:30  2 м  01:32  9 ч 53 м 
Тополек 03:33  1 м  03:34  11 ч 56 м 
Пугачёвск 04:22  19 м  04:41  12 ч 45 м 
Рукополь 05:12  4 м  05:16  13 ч 35 м 
Римско-Корсаковка 05:52  2 м  05:54  14 ч 15 м 
Ершов 06:30  18 м  06:48  14 ч 53 м 
Плес 07:27  2 м  07:29  15 ч 50 м 
Мокроус 07:50  5 м  07:55  16 ч 13 м 
Урбах 08:27  16 м  08:43  16 ч 50 м 
Золотая Степь 09:03  2 м  09:05  17 ч 26 м 
Безымянная 09:33  2 м  09:35  17 ч 56 м 
Анисовка 10:05  4 м  10:09  18 ч 28 м 
Саратов-1-Пасс. 10:53  44 м  11:37  19 ч 16 м 
Петров Вал 14:51  2 м  14:53  1 д 14 м 
Волгоград-1 18:16  38 м  18:54  1 д 3 ч 39 м 
Сарепта 19:30  5 м  19:35  1 д 4 ч 53 м 
Жутово 21:28  4 м  21:32  1 д 6 ч 51 м 
Котельниково 22:32  18 м  22:50  1 д 7 ч 55 м 
Ремонтная 23:32  2 м  23:34  1 д 8 ч 55 м 
 3 день 
Зимовники 00:10  3 м  00:13  1 д 9 ч 33 м 
Пролетарская 01:28  2 м  01:30  1 д 10 ч 51 м 
Сальск 01:59  44 м  02:43  1 д 11 ч 22 м 
Песчанокопская 03:37  4 м  03:41  1 д 13 ч  
Белоглинская 04:04  18 м  04:22  1 д 13 ч 27 м 
Ея 04:44  3 м  04:47  1 д 14 ч 7 м 
Тихорецкая 05:58  17 м  06:15  1 д 15 ч 21 м 
Выселки 07:47  2 м  07:49  1 д 17 ч 10 м 
Кореновск 08:13  2 м  08:15  1 д 17 ч 36 м 
Динская 08:50  2 м  08:52  1 д 18 ч 13 м 
Краснодар-1 09:41  27 м  10:08  1 д 19 ч 4 м 
Горячий Ключ 11:31  1 ч 24 м  12:55  1 д 20 ч 54 м 
Туапсе-Пасс. 15:21  7 м  15:28  2 д 44 м 
Лазаревская 16:12  3 м  16:15  2 д 1 ч 35 м 
Лоо 16:57  22 м  17:19  2 д 2 ч 20 м 
Сочи 17:46  9 м  17:55  2 д 3 ч 9 м 
Хоста 18:14  2 м  18:16  2 д 3 ч 37 м 
Адлер 18:27    2 д 3 ч 50 м 

Поезд 461Й Уфа — Адлер отправляется со станции «Уфа» в 16:37. В пути поезд находится 2 д 3 ч 50 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 18:27. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 461Й из Уфы в Адлер:

  • 29, 31 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
  • только 2 июня
Купить жд билеты Уфа - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...