Маршрут поезда 460С Адлер — Тамбов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   10:10  
Хоста 10:22  2 м  10:24  12 м 
Сочи 10:44  8 м  10:52  34 м 
Лоо 11:19  23 м  11:42  1 ч 9 м 
Лазаревская 12:30  4 м  12:34  2 ч 20 м 
Туапсе-Пасс. 13:18  23 м  13:41  3 ч 8 м 
Горячий Ключ 15:17  47 м  16:04  5 ч 7 м 
Краснодар-1 17:18  17 м  17:35  7 ч 8 м 
Брюховецкая 19:52  16 м  20:08  9 ч 42 м 
Каневская 20:42  2 м  20:44  10 ч 32 м 
Староминская-Тимаш. 21:26  2 м  21:28  11 ч 16 м 
Ростов-Главный 23:11  17 м  23:28  13 ч 1 м 
 2 день 
Новочеркасск 00:22  2 м  00:24  14 ч 12 м 
Шахтная 01:02  2 м  01:04  14 ч 52 м 
Сулин 01:34  2 м  01:36  15 ч 24 м 
Лихая 02:20  14 м  02:34  16 ч 10 м 
Каменская 03:00  2 м  03:02  16 ч 50 м 
Миллерово 03:53  2 м  03:55  17 ч 43 м 
Кутейниково 04:45  2 м  04:47  18 ч 35 м 
Россошь 06:27  16 м  06:43  20 ч 17 м 
Лиски 08:14  3 м  08:17  22 ч 4 м 
Колодезная 09:01  2 м  09:03  22 ч 51 м 
Воронеж-1 09:50  55 м  10:45  23 ч 40 м 
Графская 11:26  2 м  11:28  1 д 1 ч 16 м 
Усмань 11:48  2 м  11:50  1 д 1 ч 38 м 
Грязи-Воронежские 12:26  3 м  12:29  1 д 2 ч 16 м 
Мичуринск-Уральский 13:26  36 м  14:02  1 д 3 ч 16 м 
Никифоровка 14:29  2 м  14:31  1 д 4 ч 19 м 
Тамбов-1 15:16    1 д 5 ч 6 м 

Поезд 460С Адлер — Тамбов отправляется со станции «Адлер» в 10:10. В пути поезд находится 1 д 5 ч 6 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 15:16. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 460С из Адлера в Тамбов:

  • 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...