Маршрут поезда 459В Тамбов — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тамбов-1   23:00  
 2 день 
Никифоровка 23:45  20 м  00:05  45 м 
Мичуринск-Уральский 00:32  1 ч 8 м  01:40  1 ч 32 м 
Грязи-Воронежские 02:55  10 м  03:05  3 ч 55 м 
Усмань 03:48  2 м  03:50  4 ч 48 м 
Графская 04:10  2 м  04:12  5 ч 10 м 
Воронеж-1 04:49  52 м  05:41  5 ч 49 м 
Колодезная 06:50  2 м  06:52  7 ч 50 м 
Лиски 07:45  8 м  07:53  8 ч 45 м 
Подгорное 09:13  2 м  09:15  10 ч 13 м 
Россошь 09:48  30 м  10:18  10 ч 48 м 
Зайцевка 11:29  2 м  11:31  12 ч 29 м 
Кутейниково 12:12  2 м  12:14  13 ч 12 м 
Миллерово 13:04  2 м  13:06  14 ч 4 м 
Каменская 14:08  2 м  14:10  15 ч 8 м 
Лихая 14:35  14 м  14:49  15 ч 35 м 
Сулин 15:40  2 м  15:42  16 ч 40 м 
Шахтная 16:40  2 м  16:42  17 ч 40 м 
Новочеркасск 17:22  2 м  17:24  18 ч 22 м 
Ростов-Главный 18:22  34 м  18:56  19 ч 22 м 
Староминская-Тимаш. 20:24  2 м  20:26  21 ч 24 м 
Каневская 21:06  2 м  21:08  22 ч 6 м 
Брюховецкая 21:38  2 м  21:40  22 ч 38 м 
Краснодар-1 23:14  5 м  23:19  1 д 14 м 
 3 день 
Горячий Ключ 01:35  42 м  02:17  1 д 2 ч 35 м 
Туапсе-Пасс. 03:43  5 м  03:48  1 д 4 ч 43 м 
Лазаревская 04:28  4 м  04:32  1 д 5 ч 28 м 
Лоо 05:14  6 м  05:20  1 д 6 ч 14 м 
Сочи 05:46  4 м  05:50  1 д 6 ч 46 м 
Хоста 06:09  2 м  06:11  1 д 7 ч 9 м 
Адлер 06:22    1 д 7 ч 22 м 

Поезд 459В Тамбов — Адлер отправляется со станции «Тамбов-1» в 23:00. В пути поезд находится 1 д 7 ч 22 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 06:22. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 459В из Тамбова в Адлер:

  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Купить жд билеты Тамбов - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...