Маршрут поезда 452С Адлер — Ижевск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      08:59   
Хоста  09:11   2 м   09:13   12 м 
Сочи  09:33   7 м   09:40   34 м 
Лоо  10:05   28 м   10:33   1 ч 6 м 
Лазаревская  11:20   15 м   11:35   2 ч 21 м 
Туапсе-Пасс.  13:56   12 м   14:08   4 ч 57 м 
Хадыженская  15:31   2 м   15:33   6 ч 32 м 
Белореченская  16:45   35 м   17:20   7 ч 46 м 
Курганная  18:15   19 м   18:34   9 ч 16 м 
Армавир-2-Туапсинский  19:08   18 м   19:26   10 ч 9 м 
Отрадо-Кубанская  20:04   2 м   20:06   11 ч 5 м 
Кавказская  20:38   42 м   21:20   11 ч 39 м 
Ровное  23:33   5 м   23:38   14 ч 34 м 
Ея  23:51   5 м   23:56   14 ч 52 м 
 2 день 
Белоглинская  00:18   5 м   00:23   15 ч 19 м 
Песчанокопская  00:45   5 м   00:50   15 ч 46 м 
Сальск  01:52   31 м   02:23   16 ч 53 м 
Зимовники  04:18   10 м   04:28   19 ч 19 м 
Ремонтная  05:08   7 м   05:15   20 ч 9 м 
Котельниково  06:00   2 м   06:02   21 ч 1 м 
Жутово  07:01   3 м   07:04   22 ч 2 м 
Сарепта  09:08   2 м   09:10   1 д 9 м 
Волгоград-1  09:46   33 м   10:19   1 д 47 м 
Петров Вал  13:36   2 м   13:38   1 д 4 ч 37 м 
Саратов-1-Пасс.  18:58   28 м   19:26   1 д 8 ч 59 м 
Сенная  21:42   2 м   21:44   1 д 11 ч 43 м 
Кулатка  22:48   2 м   22:50   1 д 12 ч 49 м 
Возрождение  23:15   2 м   23:17   1 д 13 ч 16 м 
 3 день 
Сызрань-Город  00:19   12 м   00:31   1 д 14 ч 20 м 
Ульяновск-Центр.  04:36   40 м   05:16   1 д 18 ч 37 м 
Верхняя Терраса  05:43   2 м   05:45   1 д 19 ч 44 м 
Чердаклы  06:06   2 м   06:08   1 д 20 ч 7 м 
Димитровград  07:06   6 м   07:12   1 д 21 ч 7 м 
Погрузная  08:17   2 м   08:19   1 д 22 ч 18 м 
Нурлат  07:58   5 м   08:03   1 д 22 ч 59 м 
Челна  09:28   2 м   09:30   1 д 23 ч 29 м 
Шентала  09:59   2 м   10:01   2 д  
Клявлино  10:51   2 м   10:53   2 д 52 м 
Бугульма  11:02   32 м   11:34   2 д 2 ч 3 м 
Альметьевская  13:13   3 м   13:16   2 д 4 ч 14 м 
Заинск  13:57   2 м   13:59   2 д 4 ч 58 м 
Круглое Поле  14:46   15 м   15:01   2 д 5 ч 47 м 
Набережные Челны  15:18   10 м   15:28   2 д 6 ч 19 м 
Менделеевск  15:57   2 м   15:59   2 д 6 ч 58 м 
Агрыз-1  17:42   3 м   17:45   2 д 8 ч 43 м 
Ижевск  19:30       2 д 9 ч 31 м 

Поезд 452С Адлер — Ижевск отправляется со станции «Адлер» в 08:59. В пути поезд находится 2 д 9 ч 31 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 19:30. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 452С из Адлера в Ижевск:

  • только 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
  • 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...