Маршрут поезда 452С Адлер — Ижевск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   08:59  
Хоста 09:11  2 м  09:13  12 м 
Сочи 09:33  7 м  09:40  34 м 
Лоо 10:05  28 м  10:33  1 ч 6 м 
Лазаревская 11:20  15 м  11:35  2 ч 21 м 
Туапсе-Пасс. 13:56  12 м  14:08  4 ч 57 м 
Хадыженская 15:31  2 м  15:33  6 ч 32 м 
Белореченская 16:45  35 м  17:20  7 ч 46 м 
Курганная 18:15  19 м  18:34  9 ч 16 м 
Армавир-2-Туапсинский 19:08  18 м  19:26  10 ч 9 м 
Отрадо-Кубанская 20:04  2 м  20:06  11 ч 5 м 
Кавказская 20:38  42 м  21:20  11 ч 39 м 
Ровное 23:33  5 м  23:38  14 ч 34 м 
Ея 23:51  5 м  23:56  14 ч 52 м 
 2 день 
Белоглинская 00:18  5 м  00:23  15 ч 19 м 
Песчанокопская 00:45  5 м  00:50  15 ч 46 м 
Сальск 01:52  31 м  02:23  16 ч 53 м 
Зимовники 04:18  10 м  04:28  19 ч 19 м 
Ремонтная 05:08  7 м  05:15  20 ч 9 м 
Котельниково 06:00  2 м  06:02  21 ч 1 м 
Жутово 07:01  3 м  07:04  22 ч 2 м 
Сарепта 09:08  2 м  09:10  1 д 9 м 
Волгоград-1 09:46  33 м  10:19  1 д 47 м 
Петров Вал 13:36  2 м  13:38  1 д 4 ч 37 м 
Саратов-1-Пасс. 18:58  28 м  19:26  1 д 8 ч 59 м 
Сенная 21:42  2 м  21:44  1 д 11 ч 43 м 
Кулатка 22:48  2 м  22:50  1 д 12 ч 49 м 
Возрождение 23:15  2 м  23:17  1 д 13 ч 16 м 
 3 день 
Сызрань-Город 00:19  12 м  00:31  1 д 14 ч 20 м 
Ульяновск-Центр. 04:36  40 м  05:16  1 д 18 ч 37 м 
Верхняя Терраса 05:43  2 м  05:45  1 д 19 ч 44 м 
Чердаклы 06:06  2 м  06:08  1 д 20 ч 7 м 
Димитровград 07:06  6 м  07:12  1 д 21 ч 7 м 
Погрузная 08:17  2 м  08:19  1 д 22 ч 18 м 
Нурлат 07:58  5 м  08:03  1 д 22 ч 59 м 
Челна 09:28  2 м  09:30  1 д 23 ч 29 м 
Шентала 09:59  2 м  10:01  2 д  
Клявлино 10:51  2 м  10:53  2 д 52 м 
Бугульма 11:02  32 м  11:34  2 д 2 ч 3 м 
Альметьевская 13:13  3 м  13:16  2 д 4 ч 14 м 
Заинск 13:57  2 м  13:59  2 д 4 ч 58 м 
Круглое Поле 14:46  15 м  15:01  2 д 5 ч 47 м 
Набережные Челны 15:18  10 м  15:28  2 д 6 ч 19 м 
Менделеевск 15:57  2 м  15:59  2 д 6 ч 58 м 
Агрыз-1 17:42  3 м  17:45  2 д 8 ч 43 м 
Ижевск 19:30    2 д 9 ч 31 м 

Поезд 452С Адлер — Ижевск отправляется со станции «Адлер» в 08:59. В пути поезд находится 2 д 9 ч 31 м. Прибывает на станцию «Ижевск» в 19:30. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 452С из Адлера в Ижевск:

  • только 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
  • 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Ижевск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...