Маршрут поезда 391Ь Бухара — Андижан

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бухара 1   21:04  
Навои 22:29  15 м  22:44  1 ч 25 м 
Зиевуддин 23:01  2 м  23:03  1 ч 57 м 
Каттакурган 23:36  2 м  23:38  2 ч 32 м 
 2 день 
Самарканд 00:27  31 м  00:58  3 ч 23 м 
Джизак 02:31  2 м  02:33  5 ч 27 м 
Гулистан 03:47  2 м  03:49  6 ч 43 м 
Ташкент-Южный 05:05  1 ч   06:05  8 ч 1 м 
Ангрен 07:25  2 м  07:27  10 ч 21 м 
Пап 09:42  3 м  09:45  12 ч 38 м 
Коканд 1 10:18  5 м  10:23  13 ч 14 м 
Маргилан 11:18  4 м  11:22  14 ч 14 м 
Андижан 1 12:13    15 ч 9 м 

Поезд 391Ь Бухара — Андижан отправляется со станции «Бухара 1» в 21:04. В пути поезд находится 15 ч 9 м. Прибывает на станцию «Андижан 1» в 12:13. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ташкент-Южный» – 1 час . Перевозчик «Узбекистон Темир Йуллари».

Годовой график движения поезда 391Ь Бухара — Андижан:

  • только 12, 19 февраля
  • только 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...